トレンド速報+

話題の出来事のニュースを集めました。

【朗報】元AKBが一糸まとわぬムチムチの裸身を披露

   

1:2016/10/02(日) 18:08:50.42 ID:

元AKB48出身のFカップグラドル平嶋夏海のファースト写真集「ナツコイ」の出版記念記者
会見&読者イベントが2日、福家書店 新宿サブナード店で行われ、笑顔を振りまいた。

 平嶋にとってのファースト写真集となる「ナツコイ」は、真夏の北海道・夕張や小樽などを
舞台に、少女から大人へと急成長を遂げる平嶋夏海24歳の“いま”を詰め込んだ「オール
撮り下ろし」の一冊となった。バスト88センチFカップというグラビア界随一の肉感的フル
ボディーをこれでもかと詰め込んだ。

 今回の写真集について「今まではキャピキャピしていることが多かったけども、今回
大人っぽくしていただきました」と振り返る平嶋。一糸まとわぬ裸体に、体育座りのような
格好でバストトップを隠すという表紙の写真は、どこかAKB48でのスピンオフユニット
「渡り廊下走り隊」で一緒のメンバーだった渡辺麻友の写真集「まゆゆ」の表紙に似て
いる…? という声に「候補はいろいろあったんですけど、表紙をこの写真にすると
決まってから、そういえばちょっと似ちゃったかなと思いました。まゆゆは“服を着てい
たけど着ていない風”でしたけど、わたしは履いてませんよという感じになっちゃいまし
たね」と笑う。

http://www.cinematoday.jp/page/N0086421





13:2016/10/02(日) 18:14:23.79 ID:


AVデビューも早そうだな
というか今出さないと大金貰えないぞ
36:2016/10/02(日) 18:28:47.17 ID:

めっちゃ好き妊娠させたい
45:2016/10/02(日) 18:41:49.27 ID:

>>1
こんなブスに手間暇かけさせんなタヒね

89:2016/10/02(日) 19:37:01.57 ID:

延々とお掃除フェラして復活を試みるタイプ
116:2016/10/02(日) 20:43:26.11 ID:

こういう感じでカメラマンの腕がいいぞ

118:2016/10/02(日) 20:55:55.06 ID:

>>116
確かに綺麗な写真だ
腕がいいのがカメラマンなのかPhotoshop職人なのかは知らんけど
123:2016/10/02(日) 21:08:55.92 ID:

>>116
たまらんじゃん
124:2016/10/02(日) 21:09:21.39 ID:

>>116
うひょうっ!
130:2016/10/02(日) 21:28:20.84 ID:

>>118
今は両方できないと写真の仕事こないよ
142:2016/10/02(日) 22:46:39.08 ID:

>>1
幹部のお手付きになるかならないかで天国と地獄くらい扱いが変わるな
144:2016/10/02(日) 23:00:50.89 ID:

>>116
ムチムチ感が勃起…イイ

オススメPR





 - 芸能