トレンド速報+

話題の出来事のニュースを集めました。

有名ホテルのDQN従業員、盗撮して「ブスメガネ」と侮辱!

   

1:2016/03/05(土) 13:16:59.04 ID:

 ホテルの女性従業員が、盗撮した画像や動画をTwitterで公開した上に、誹謗中傷などを繰り返していたことが判明した。
(略)
電車内で盗撮した画像を掲載し、次のように記した。「このブスメガネにさイヤホン音漏れうるさいって言われたんだけど
注意する相手間違ったな!電車ん中で久々にキレてしまったわん」、「降りる際『お疲れブスメガネ』っつたら同じ駅で
降りやがった。きも」。

(略)
コンビニでアダルト向けの雑誌を男性店員に選ばせて、その様子を盗撮した動画も公開していた。動画には、店員の顔が
はっきりと映ってしまっている。

昨年10月には、参院選の候補者のポスターを撮影した画像を掲載して、「お前歯出すだよ気持ちわりーな(´・_・`)
見たくないもん見ちゃったじゃねーかよ」(原文ママ)と誹謗中傷した。この女性は、今年2月からホテル「コンラッド東京」に
勤務しているという。館内外を撮影した画像や、制服姿でネームプレートをつけた自身の画像を掲載していた。

以前からバーに勤務してポールダンスを踊っていたそうだが、ホテルに就職後も副業として続けていたようだ。
踊りながら胸の谷間を強調する姿を撮影した動画、Tバックの下着姿で尻を突き出して踊る様子を映した動画、客からもらった
紙幣を胸に挟んでいるところを接写した画像なども公開している。

さらに、男性との性行為の様子を撮影した画像や、イベントにて乳首だけを布で覆った裸に近い姿で撮影した画像なども、
繰り返し披露していた。その他、男性器を服の上から握って接写した画像も見つかった。
(略)

当サイトでは、コンラッド東京に連絡を取った。人事業務部の担当者によると、本件に関しては全く知らなかったという。
そこで、発覚に至る経緯や概要を伝えた上で、関連情報を提供した。ツイート内容を確認して対応すると、担当者は述べた。
(略)

記事全文とそのほかの画像一覧 http://tanteiwatch.com/49206


2:2016/03/05(土) 13:17:24.38 ID:

ドトール傘下のエクセルシオールカフェ赤羽東口店では店員が自分の事、好きだと言い始めたので
優しくしたら他の店員のやっかみ、最低の接客だ


3:2016/03/05(土) 13:18:48.00 ID:

>>2キチガイスレにちゃんと現れるキチガイ 営業妨害ではよ捕まれ


5:2016/03/05(土) 13:19:58.19 ID:

ふっといだろ


8:2016/03/05(土) 13:20:40.59 ID:

>当サイトでは、コンラッド東京に連絡を取った。人事業務部の担当者によると、本件に関しては全く知らなかったという

そりゃ知っていたらやばいわw


10:2016/03/05(土) 13:22:13.85 ID:

まーたバカマンコの自爆攻撃か


12:2016/03/05(土) 13:22:42.61 ID:

プロフィールに朝鮮語かよ


13:2016/03/05(土) 13:22:43.21 ID:

指太すぎだろ・・・相当な重量級なんじゃね


17:2016/03/05(土) 13:23:48.85 ID:

ドトールが昨日の夜から公衆電話になっているけど何かあったのか?


21:2016/03/05(土) 13:25:43.84 ID:

>>17
身バレ怖いんじゃね?


22:2016/03/05(土) 13:26:26.07 ID:

>>5
普通の奴より小さい


23:2016/03/05(土) 13:26:40.81 ID:

自分の顔はマスクで隠すのかよ

いや、もしかして不細工過ぎるから皆様に不快な思いをさせないよう
配慮できるいい子なのかもしれん


24:2016/03/05(土) 13:27:50.57 ID:

昼間はホテルの従業員
夜はポールダンサーてなんか映画にありそうな設定だな


25:2016/03/05(土) 13:28:14.92 ID:

元画像とアカウントも貼れよ


27:2016/03/05(土) 13:28:24.38 ID:

こいつか?
nicolebitch888


28:2016/03/05(土) 13:28:49.93 ID:

https://twitter.com/nicolebitch888
これだな


32:2016/03/05(土) 13:30:37.87 ID:

指先でブサイクとわかる


33:2016/03/05(土) 13:31:02.67 ID:

墨入ってるからやくざのフロント企業でチンピラが出向させられてるのかな


34:2016/03/05(土) 13:31:22.71 ID:

探偵ファイルって2chでも話題になってないことをわざわざ記事にして炎上させる仕事なの?


35:2016/03/05(土) 13:32:16.87 ID:

>>28
無敵の人じゃん


36:2016/03/05(土) 13:32:21.01 ID:

ポールダンスなんてやってるんだから目立ちたがりなんだろ
炎上なんてしたらただのご褒美かもな


38:2016/03/05(土) 13:33:28.33 ID:

>>28
だな
http://twpro.jp/nicolebitch888


39:2016/03/05(土) 13:33:29.92 ID:

こわくてここ近寄れないな


41:2016/03/05(土) 13:33:58.38 ID:

夜はポールとチンコを握ってる


43:2016/03/05(土) 13:36:04.52 ID:

研ナオコさんマジリスペクト!


46:2016/03/05(土) 13:36:29.43 ID:

>バーに勤務してポールダンスを踊っていたそうだが、
こんなんよう雇うな


47:2016/03/05(土) 13:36:30.03 ID:

いまホテル業界ってかなり人材不足らしいけど、そこそこいいホテルなはずのコンラッドでさえ
こんなの雇うほど困窮してるのか


48:2016/03/05(土) 13:36:31.61 ID:

そもそもコンラッドを買いかぶりすぎだろw
もうヒルトン姉妹のことを忘れたのか?
むしろこういう感じでしょ・・・


52:2016/03/05(土) 13:38:47.95 ID:

>>43
まあこんな感じだとは思ったよ


56:2016/03/05(土) 13:41:48.46 ID:


57:2016/03/05(土) 13:42:26.86 ID:

>>43
え?これ?このツラで他所様の事をブスメガネ呼ばわり?
イヤイヤあり得ん、嘘だろ。


58:2016/03/05(土) 13:42:40.37 ID:

>>28
性行為の画像がしょぼくて残念


59:2016/03/05(土) 13:43:03.62 ID:

>>57
エイプリルフール前倒しもいいところだな


61:2016/03/05(土) 13:44:17.11 ID:

>>5
安っぽい合成だなw


63:2016/03/05(土) 13:44:24.81 ID:

https://twitter.com/nicolebitch888/status/683138966590062592

流石びっちやな


64:2016/03/05(土) 13:45:11.90 ID:

>>43
旧ザク?


65:2016/03/05(土) 13:45:51.25 ID:



刺青入れてるのにホテルで働けるんだんな


66:2016/03/05(土) 13:46:02.97 ID:

>>43
何その鼻の穴。


68:2016/03/05(土) 13:46:09.18 ID:

>>13
指以外も太いよ
明らかにデブ


71:2016/03/05(土) 13:46:57.58 ID:

>>43
ぶっさ、ヒキガエルかよ


72:2016/03/05(土) 13:47:19.20 ID:

>>65
シールしてるみたいだからな
葛西地元らしいがいくらでも堀り出せるな


75:2016/03/05(土) 13:48:17.89 ID:

インスタ
nicolebitch888


76:2016/03/05(土) 13:48:46.83 ID:

>今日わ疲れ切ったからマスターベーションせずに寝る。

本当に女かこいつ…


77:2016/03/05(土) 13:48:55.88 ID:

>>1
男かと思ったら女かよ


78:2016/03/05(土) 13:48:58.76 ID:

コンラッド東京って結構いいホテルだと思ってたけど
相当レベル低いな


79:2016/03/05(土) 13:49:37.74 ID:

>>63
三ヶ国語話せます!→check it my instagram!

なるほど話せるな


80:2016/03/05(土) 13:50:09.44 ID:

>>65
一蓮托生
これDQNの基本だなw

おそらくこれから仲間が愚かな擁護始めて延焼全焼するだろw


81:2016/03/05(土) 13:50:20.17 ID:

>>28
関わったらあかん人種か


83:2016/03/05(土) 13:50:46.17 ID:

https://twitter.com/nicolebitch888/status/699232617208516608

名前とフロアまで


85:2016/03/05(土) 13:51:24.95 ID:

>>43
フィリピン人?

タトゥーの雰囲気からして日本人じゃないだろ


86:2016/03/05(土) 13:52:15.51 ID:

ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さん
なにしとるのw


87:2016/03/05(土) 13:52:47.02 ID:

:large ('A`)


88:2016/03/05(土) 13:54:28.02 ID:

https://www.instagram.com/p/71n4RNjsnA/


89:2016/03/05(土) 13:54:48.05 ID:

>>65
一応隠してる?のかなこれ
https://twitter.com/nicolebitch888/status/696544226755018752


90:2016/03/05(土) 13:55:08.13 ID:

>>28
フィリピンと韓国のハイブリッドだな


91:2016/03/05(土) 13:55:39.56 ID:

>>28
肉体関係だけならお願いしたい。


92:2016/03/05(土) 13:56:00.13 ID:

このホテルに荷物預けたくないな


94:2016/03/05(土) 13:57:18.17 ID:

スマホ叩き割りてー


95:2016/03/05(土) 13:57:22.36 ID:

>>56
神崎さんじゃないっすか


96:2016/03/05(土) 13:57:43.95 ID:

https://twitter.com/nicolebitch888


97:2016/03/05(土) 13:58:44.58 ID:

バインでおっぱいだしてるね


98:2016/03/05(土) 13:59:22.95 ID:

>>43
これで他人をブス呼ばわりとかw
マツコにデブって言われるようなもんじゃねえかw


99:2016/03/05(土) 13:59:36.07 ID:

>>43
この写真を全世界に向け公開できる度胸は尊敬する


100:2016/03/05(土) 13:59:41.00 ID:

https://www.instagram.com/p/4iwSOLjslb/


101:2016/03/05(土) 13:59:43.93 ID:

>>2

通報しておいた


103:2016/03/05(土) 13:59:56.59 ID:

>>86
至急30~37階に泊まってる人に注意韓国しないと!
「盗撮されて晒されますよ!」って!


104:2016/03/05(土) 14:00:01.71 ID:


葛西の暴力大魔王こと佐藤仁嘉さん盗撮や誹謗中傷はやめてください


106:2016/03/05(土) 14:00:20.31 ID:

>>65
仁嘉て何や?と思ったら本人さんの名前か。
幸せになれるようにとか、何かしらの思いを込めて付けたであろう名前だろうに
特定を楽にする道具にしかなってないてどうなんだ?満足か親御さんは。


107:2016/03/05(土) 14:00:39.31 ID:

>>2
いつも見てるぞ


108:2016/03/05(土) 14:01:04.25 ID:

>>28
英語無茶苦茶やないか


109:2016/03/05(土) 14:01:16.11 ID:

>>104
わろた


110:2016/03/05(土) 14:01:26.36 ID:

Twitterみたけど情緒不安定だな。発狂癖が治らないとか言ってるし。
あとフィリピンハーフ。


112:2016/03/05(土) 14:02:10.65 ID:

四か国語しゃべれます

日本語
英語
韓国語
タガログ語


113:2016/03/05(土) 14:02:16.48 ID:

ビッチ系のイイ女目指して手入れて
こんだけブスとか終わってるやん
ブスメガネの方がそそるわ


114:2016/03/05(土) 14:03:09.11 ID:

>>112
すごいじゃん何者だよw


115:2016/03/05(土) 14:03:35.36 ID:

>>110
火病っしょ…


116:2016/03/05(土) 14:05:44.87 ID:

>>112
父親が日本人、母親がPパブで働いてたフィリピン人くさいな
目は整形してるっぽく見えるが整形してたら鼻フックも直すわなw
乳は少しタレ気味、ヒップは100cmだとさ


117:2016/03/05(土) 14:06:18.24 ID:

安定の足立区か
さすがの民国も敵わんわぁw


118:2016/03/05(土) 14:06:21.53 ID:

>>110
ピーナとコリアンの在日ハーフか
複雑だな


120:2016/03/05(土) 14:07:02.06 ID:

コンラッドってレベル低いんだな東横インにするわ


121:2016/03/05(土) 14:07:02.31 ID:

>>112
チョンとピーナのハイブリッド

ある意味最強


122:2016/03/05(土) 14:07:14.79 ID:

>>76


123:2016/03/05(土) 14:07:22.15 ID:

こいつはひどい。メガネブスのさらしはひどい。
早く鍵かけさせるまで追い詰めよう。


124:2016/03/05(土) 14:07:57.31 ID:

>>65
まちゃまちゃかこいつ?


125:2016/03/05(土) 14:08:07.24 ID:

佐藤仁嘉よ

お前は終わった

さっさとフィリピンか韓国に帰れや


126:2016/03/05(土) 14:08:23.45 ID:


ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さんは
こんなに刺青入れてるんだね!かっこいい!!
かっこいい刺青と一蓮托生だね!


128:2016/03/05(土) 14:08:55.34 ID:

糞のサラブレッドエリートだな


129:2016/03/05(土) 14:09:52.28 ID:

https://www.instagram.com/p/73agZnDshV/?hl=ja
楽しそう


130:2016/03/05(土) 14:09:54.25 ID:

オナニー大好き!アタシ性欲大魔神うぇーい!ってのはいいんだけどさ
なんで触るものみな傷つけたいのよ
昼食の客やら電車に乗り合わせた人やら見て何がそんなに不満なのよ
チェッカーズなの?10代なの?


131:2016/03/05(土) 14:10:25.12 ID:


132:2016/03/05(土) 14:10:26.24 ID:

>>126
タトゥー入れる事は否定しないが入れるならもっとマシなの入れろよ
落書きと相まってブスが際立ってるじゃねーかw


133:2016/03/05(土) 14:10:57.02 ID:

ほうほう
なかなか色々と出てきますね
相手はノーガード戦法の喧嘩上等
誰からでもかかってこいや!
ってことなのね


134:2016/03/05(土) 14:11:23.02 ID:

ぶコ抜


135:2016/03/05(土) 14:11:31.66 ID:

>>110
やっぱフィリピン雑種かよ
どうせ声も鼻声なんだろうな


136:2016/03/05(土) 14:12:39.18 ID:

顔だけ見たらソコソコ行けるし英語も話せるならホテルとしてはいい人材だったのかもな。
客相手に暴れそうな予感はあるけどもw

パーリーピーポーの世界はスゲェな。
なんでカネ持ってんだろ。


137:2016/03/05(土) 14:12:45.93 ID:

>>126
ホテルの制服知らないけど、これだけ体のあちこちに墨入ってたら絶対ホテル内でチラ見せしてるよな
外資だからそのへんは問題ないんだろうけど、日本人客、とくに年寄りはびっくりするだろうな


138:2016/03/05(土) 14:12:58.27 ID:

https://www.instagram.com/p/78y00zDspG/

どこでこんな祭りしてんだよ
都会はすげえな


140:2016/03/05(土) 14:13:57.20 ID:


ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さんの
おっぱいは大きいね!


141:2016/03/05(土) 14:14:06.81 ID:

>>136
売春だろ


143:2016/03/05(土) 14:14:53.66 ID:

ほうほうなかなかのオッパイですな


144:2016/03/05(土) 14:15:09.84 ID:

>>126
顔と身体のバランス悪いな


145:2016/03/05(土) 14:15:24.96 ID:

>>138
クラブイベントじゃないかな
年齢的に渋谷ではないと思うけど


146:2016/03/05(土) 14:16:15.22 ID:

>>126
こいつなの?


147:2016/03/05(土) 14:16:22.43 ID:

>>28
安定のハングルプロフィール


148:2016/03/05(土) 14:16:22.75 ID:

>>126
油性マジック?


152:2016/03/05(土) 14:17:22.95 ID:

>>131
化粧薄い方がかわいい


154:2016/03/05(土) 14:17:38.40 ID:

なぜこういう地雷は必ず朝鮮語が使えるのか


155:2016/03/05(土) 14:17:58.69 ID:

>>140
やべえたまらん


156:2016/03/05(土) 14:18:37.37 ID:

また在日なの?


157:2016/03/05(土) 14:18:42.80 ID:

>>154
そりゃ母国語だからな


158:2016/03/05(土) 14:19:09.10 ID:

>>140
おっぱいだけは評価してやる
おっぱいだけは


159:2016/03/05(土) 14:19:54.08 ID:

コンロッド?


160:2016/03/05(土) 14:19:54.75 ID:

目がめっちゃくちゃ整形くせーなww


161:2016/03/05(土) 14:19:55.91 ID:

おっぱいに罪はないからな


163:2016/03/05(土) 14:20:30.91 ID:

女かよ
男かと思ったわ


164:2016/03/05(土) 14:20:46.21 ID:


ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さんは荒くれなんだね
でも盗撮や誹謗中傷はよくないぞ


165:2016/03/05(土) 14:21:04.47 ID:

>>140
許した


168:2016/03/05(土) 14:21:36.50 ID:

>>22
もうおれのチンチン晒すのやめてくれよ


170:2016/03/05(土) 14:21:53.88 ID:

>>140
顔はUAだな


171:2016/03/05(土) 14:22:23.36 ID:

俺が東京で一番好きなホテルやんけ…ショック…
ここのアメニティいい香りするから取り寄せた位だぞ

ポールダンスは、それはそれで好きですけれども


172:2016/03/05(土) 14:22:28.37 ID:

客にも上から目線の在日モンスター

https://twitter.com/nicolebitch888/status/704165888459612163

にかしゃんDIRTYBITCH ?@nicolebitch888 2月29日
今日に限ってホテルですれ違う奴どいつもこいつも生意気ばっかだな!
挨拶もできなければガン飛ばして来るわ??????中学生かよ????????????チッッッ


173:2016/03/05(土) 14:22:57.79 ID:

正直、おではこういう顔はキライじゃない。
カトパンも嫌いじゃない。
別に似てるってわけじゃないけど・・・


175:2016/03/05(土) 14:23:09.72 ID:



ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さんは
小学校も卒業してないんだね!なのにコンラッド東京で働けるんだ凄い!


176:2016/03/05(土) 14:23:51.20 ID:

>>171
アロマテラピーアソシエイツだっけ?
コンラッドクマ可愛くて好きだったんだけどなあ


177:2016/03/05(土) 14:24:29.36 ID:

ツイッターをリアルでガチ利用するのは百害あって一利なしだな…
FBもそう。


178:2016/03/05(土) 14:24:44.88 ID:

>>154
韓流を押していた時期があったじゃんか、マスコミが。その時に覚えよー☆って感じで覚えたやつもいるし、それに便乗して母国語だから喋れるのに流行ってるから覚えたとか言ってる人もいる
ソースは俺


179:2016/03/05(土) 14:25:05.94 ID:

>>140
許した


180:2016/03/05(土) 14:25:23.69 ID:

>>118
それって川崎国の犯人もだったよね?確か


181:2016/03/05(土) 14:26:37.21 ID:

>>175
黒文字系のファッションっていまいちわからんのだけど、これはオシャレなのか?


182:2016/03/05(土) 14:27:07.81 ID:

>>131
やはり鼻って重要なんだな


183:2016/03/05(土) 14:28:08.84 ID:

チャンプロードの延長やろ
今時なかなか貴重な人材に思えるw


185:2016/03/05(土) 14:28:30.21 ID:



ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さんは
地下格闘技もやってるんだね


186:2016/03/05(土) 14:28:41.13 ID:

フィリピンとチョンのハーフが何で日本に住んでるんだ


188:2016/03/05(土) 14:28:57.13 ID:

正直これぐらいのブス加減でチャラくて健康的な身体のお馬鹿さん大好き
窪塚のピンキーちゃんとかね


189:2016/03/05(土) 14:29:07.33 ID:

ほうほうこの人が伝説の小学中退者か
まさに生ける都市伝説


190:2016/03/05(土) 14:29:12.26 ID:

>>28
オムライス好きなん?


191:2016/03/05(土) 14:29:22.49 ID:

>>152
鼻隠れてるからな


192:2016/03/05(土) 14:29:30.22 ID:

>>43
鼻さえ整形すれば美人なんじゃね?


193:2016/03/05(土) 14:29:32.19 ID:

>>179
無修正だとこんなのだがな


194:2016/03/05(土) 14:29:36.42 ID:

>>175
小学校中退って、いぬい あきら かよwww


195:2016/03/05(土) 14:29:38.26 ID:

朝鮮アガシの整形ビューティーを抱きたがる奴www


196:2016/03/05(土) 14:30:20.35 ID:

>>180
せやな


197:2016/03/05(土) 14:30:29.84 ID:

>>140
えりりか的なものを感じる。
おっぱい大きいんだろうけど、なんか汚く見える


198:2016/03/05(土) 14:31:25.56 ID:

>>193
これはいいオモニ


199:2016/03/05(土) 14:33:26.93 ID:

>>28
人生楽しんでるな


200:2016/03/05(土) 14:33:29.35 ID:

嫉妬に狂ったブサイクババアがリア充叩きに必死
一方ネトウヨはおっぱいに幻惑されて日頃の愚かな思想もかなぐり捨てる始末


201:2016/03/05(土) 14:34:56.29 ID:

>>176
THANのアロマティックウッドですわ
ベアも良いが、アヒルも気に入っとるわ


202:2016/03/05(土) 14:35:00.54 ID:

>>194
おいアキラは小学校卒業で中学中退だぞ


203:2016/03/05(土) 14:35:28.60 ID:

>>200
これ相当ブサイクだけど?

正面からの写真は加工してうpしてるから美人っぽく見える
人肉検索すればどんどん加工してないのが出てくるぞ


204:2016/03/05(土) 14:35:43.23 ID:

>>197
えりりかはまだマシな部類
この韓比ハーフがAVに出たとしても単体物は無理なレベル
H4610に1回出て終わり


206:2016/03/05(土) 14:37:03.50 ID:

>>140
血管浮き出てるじゃん
豊胸だな


207:2016/03/05(土) 14:38:08.24 ID:

おまえどの面下げてメガネブスとか言ってんだよw


208:2016/03/05(土) 14:38:09.78 ID:

>>172
おい
ホテルに通報しろよ
こんなホテルやばいよ


211:2016/03/05(土) 14:39:55.90 ID:

なんでこんな化け物が高級ホテルで働いてんの


212:2016/03/05(土) 14:39:56.30 ID:

>>145
なるほど
クラブイベント行けばおっぱい見れるんだな!!


213:2016/03/05(土) 14:40:33.72 ID:


ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さん
の武勇伝すごいですね
さすが暴力大魔王!


215:2016/03/05(土) 14:42:41.57 ID:

https://twitter.com/nicolebitch888/status/675858309870579713

疲れた。まんこ痛い。無理。ヤバすぎ


216:2016/03/05(土) 14:43:09.88 ID:

足立区のチョンとピーナのハーフかよ
役満じゃん


218:2016/03/05(土) 14:44:27.67 ID:

ホテル女性従業員「自分、客にも鉄拳ぶっこんでいくんで夜露死苦!」


221:2016/03/05(土) 14:46:15.33 ID:

コリアさんを監視するネット憲兵・探偵ファイル
しごき隊から圧力がかかる日は近い


222:2016/03/05(土) 14:46:34.03 ID:

民共だな


223:2016/03/05(土) 14:47:32.34 ID:

>>213
なにこれw
何の雑誌なの


224:2016/03/05(土) 14:48:00.88 ID:

>>140
汚い


225:2016/03/05(土) 14:48:59.93 ID:

>>28
意識高いスイーツDQNやな


226:2016/03/05(土) 14:49:04.91 ID:

>>43
シャワーでガボガボ水入ってくる鼻だな


227:2016/03/05(土) 14:49:55.97 ID:

>>213
これ確かに面白いけど、ウケ狙ってんのかな


229:2016/03/05(土) 14:50:40.69 ID:

>>100
まじ焼き入れっから・・・・?


230:2016/03/05(土) 14:50:54.72 ID:

まだツイが鍵もかけられずあるのか
しかしキチガイにしては結構美人さんだな


231:2016/03/05(土) 14:50:57.81 ID:

安定のハングル朝鮮人


232:2016/03/05(土) 14:51:31.43 ID:

志位ルズもナメられるのが嫌いってよく言ってるよね
あっ…


234:2016/03/05(土) 14:52:12.24 ID:

>>230
ブス専乙


235:2016/03/05(土) 14:52:17.34 ID:

気を付けろ

なにか変だぞ

あっ、キムチ


236:2016/03/05(土) 14:52:35.59 ID:

>>223

ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さんは
いろんな雑誌に出てたみたいよ


237:2016/03/05(土) 14:53:10.06 ID:

ホテル女性従業員「自分無敵なんでネットなんて怖くない!お前ら相手してやんよ!」


238:2016/03/05(土) 14:53:40.31 ID:

>>28
プロフィール見たら朝鮮人じゃん


239:2016/03/05(土) 14:53:42.87 ID:

正しいSNSの使い方を小中学校でおしえろよ


240:2016/03/05(土) 14:54:10.32 ID:

>>216
なんだただの民共人か


241:2016/03/05(土) 14:54:11.00 ID:

Twitterで問題起こす奴って大概在だな

こいつらには最低限の社会性もないのか


243:2016/03/05(土) 14:54:47.02 ID:

>>104
しかしこの雑誌がメチャメチャ気になるww


244:2016/03/05(土) 14:54:58.84 ID:

>>213

この人なん?
水商売で働いててやめてホテルへ?


245:2016/03/05(土) 14:55:06.76 ID:

>>236
読者モデルだったニカ?


246:2016/03/05(土) 14:55:43.89 ID:

>>241
朝鮮人でも最下層だったやつらだから


247:2016/03/05(土) 14:56:01.96 ID:

あの高いお金払ってコンラッド行っても、こんな育ち悪そうな人間が対応するとか無理だろ。
2度といかんわ。


248:2016/03/05(土) 14:57:16.43 ID:

ピーナとチョンのハーフって完全に日本人じゃなくて笑う


250:2016/03/05(土) 14:57:26.26 ID:

高級であろうがホテルの従業員なんてやるやつは低学歴の底辺やからなあ


252:2016/03/05(土) 14:57:57.23 ID:

猿が暴れてるらしいと聞いてやってきた


253:2016/03/05(土) 14:58:14.10 ID:

>>247
首筋にテープ貼って入れ墨隠してるのが歩いてるだけで格が下がるわな


255:2016/03/05(土) 14:58:56.56 ID:

コンラッド東京ってもともとたいしたホテルじゃないけど
いちおう高級ホテルを自称してんのにね
美味しいレストランもないけどさ


257:2016/03/05(土) 14:59:12.02 ID:

階層30階~35階は素泊まりで通常価格が38000円以上


258:2016/03/05(土) 14:59:42.54 ID:

民共大魔王の民共人が働いてるホテルなんか行きたくないな


261:2016/03/05(土) 15:00:07.16 ID:

完全にやくざ絡みのホテルですね
出向従業員でしょ


262:2016/03/05(土) 15:01:01.05 ID:

>>65,126
DQN用の底辺ホテルに変更だな


263:2016/03/05(土) 15:01:12.24 ID:

>>257
そんなところにこんな民度のスタッフがいるって
コンラッドの雇用システムそのものに問題ありそうだね


264:2016/03/05(土) 15:01:33.70 ID:

なにピーナと朝鮮人ハーフなの?
朝鮮人の血が入ってるなら知能低くても仕方ない朝鮮人はもれなく知的障害者なんだよ、ピーナの血で薄められても朝鮮人じゃダメだわ


265:2016/03/05(土) 15:01:45.16 ID:

>>140
許した

お前ら解散でいいな


266:2016/03/05(土) 15:02:00.34 ID:

>>257
ビルだけ立派なこんなゴミ従業員のホテルは泊まらない方が良いよ
東京ならどこ泊まってもコンビニも食事も24時間やってる店いっぱいあるから

おすすめはビジネスホテルのスーパーホテルチェーン
いつも予約満杯だけど


267:2016/03/05(土) 15:02:07.31 ID:

職場バレしてクビになるんだろうけど、そこでも啖呵切りそうw


268:2016/03/05(土) 15:02:08.91 ID:

刺青はネイティブ日本人の文化なので朝鮮人がいれるのはやめてくださーい


269:2016/03/05(土) 15:02:14.30 ID:

nicolebitch888
佐藤 仁嘉 hello world!!!im crazy partypeople NIKA!!!made in japan!!!葛西のにかしゃん関東ビッチ?パーティー系!ジャパニーズ、ニコールビッチ☆写メ詐欺よろしくどーぞ!...just follow me...

名前でぐぐったら一番上に出てくるインスタの子がコレ?
ずいぶん猫かぶってホテルマンのなんたらって書いてるけどおんなじ人なの?


270:2016/03/05(土) 15:02:21.98 ID:

>>263
ヒルトンでこれかと思うと悲しくなるな


271:2016/03/05(土) 15:02:44.66 ID:

>>172
にかしゃんて
Vineスレでおっぱい晒していたDQNだろ


273:2016/03/05(土) 15:03:32.35 ID:

>>131
フィリピン種入ってるから、鼻は隠したいんだろ


274:2016/03/05(土) 15:03:49.87 ID:

ホテル女性従業員「支配人はもう落とした!女の武器でね!」


276:2016/03/05(土) 15:04:29.49 ID:

まあ一泊3万って我々が泊まること無いですけどね


277:2016/03/05(土) 15:04:33.51 ID:

コンラッド東京最低最悪だなww
高級ホテルほど従業員の質がすべてなのに


279:2016/03/05(土) 15:04:53.37 ID:

>>89
ホテルは1日で即効クビになってるね。


280:2016/03/05(土) 15:05:00.20 ID:

スラム街のイキってるガキをいきなり高級ホテルに雇ったようなもんだし


281:2016/03/05(土) 15:05:17.20 ID:

【動画】クソビッチが街中で乳首を出す
http://fox.2ch.net/test/read.cgi/poverty/1431425449/

ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さんが
街中で乳首出した動画で嫌儲にスレ立ってたんだな
動画消されてるが


282:2016/03/05(土) 15:05:43.73 ID:

>>276
一泊3万円のホテルは使わないのに90分3万円のソープには行っちゃう不思議


283:2016/03/05(土) 15:06:00.66 ID:

逆に考えると…
ルームサービスからの濃厚な一発が期待できるってことか


284:2016/03/05(土) 15:06:51.49 ID:

>>282
それは別w


285:2016/03/05(土) 15:07:02.63 ID:

>>283
刺青入れてるような糞ビッチだし
ヤクザが出てくるんじゃないの、従業員控室から


286:2016/03/05(土) 15:07:04.28 ID:

まあヒルトンなら納得だけどなw


287:2016/03/05(土) 15:07:55.28 ID:

体中に刺青でも雇うようなホテルだったとは
絶対利用しない


288:2016/03/05(土) 15:08:11.90 ID:

パリスのフェラ動画は物凄い奉仕精神で
性格の良さが表れてたな


289:2016/03/05(土) 15:08:31.95 ID:

>>263
客室係って、たぶんフロントから部屋まで客の荷物運んだりルームサービス配膳したりとかで
そんなに専門知識はいらないのかもしれないけど、それでもこんなドチンピラを客前にだす係として採用してることに驚き
そこらへんのビジネスホテルはおろか、まともな接客業には絶対だめなタイプだよな


290:2016/03/05(土) 15:11:04.19 ID:

なんつーか、、

関わってはいけな人種だな


291:2016/03/05(土) 15:11:37.98 ID:

>>79
(笑)


293:2016/03/05(土) 15:13:04.02 ID:

>>79
コンラッド東京の英語力w


295:2016/03/05(土) 15:16:36.71 ID:

>>104
顔の真ん中が凹んでる骨格って気持ち悪い
亀田兄弟や千原ジュニアやNMBの山本彩とか
日本人に思えない


296:2016/03/05(土) 15:17:00.06 ID:

佐藤 仁嘉

さとう ニカ?


299:2016/03/05(土) 15:18:32.82 ID:

>>296
民共ニカ?


300:2016/03/05(土) 15:19:15.73 ID:

>>43
はああブッサwwwwwwシーサーかよw


301:2016/03/05(土) 15:19:33.28 ID:

>>130
永遠の十代だな 十代でヤンキーの車のバックシートで事故死するはずだった人間の哀れな姿

シンナーで脳の成長止まってるかもしれないし


302:2016/03/05(土) 15:19:44.36 ID:

>>296
ニカでいいらしい。ってか、ぐぐったら色々出るんだが、いいのかこれ?


303:2016/03/05(土) 15:20:32.57 ID:

>>290
いっぱいいるだろ岡山にはw


304:2016/03/05(土) 15:20:47.37 ID:

人格障害だな


305:2016/03/05(土) 15:23:09.60 ID:

×ホテル
○ホテヘル


306:2016/03/05(土) 15:24:10.20 ID:

在日チョンとフィリピンのハーフって川崎の児童殺しの犯人と同じじゃん。


307:2016/03/05(土) 15:24:12.81 ID:

>>97
はよ


308:2016/03/05(土) 15:24:35.88 ID:

ブスリークスの葵ちゃん元気かな


309:2016/03/05(土) 15:27:36.89 ID:

https://www.instagram.com/p/BBifwjMDsiP/?hl=ja

でもこの形態なら許しちゃうんじゃないの?おまえら


310:2016/03/05(土) 15:27:38.62 ID:

>>140
無理矢理挟み上げてるじゃん
手離すとダメなオッパイが現れるな


311:2016/03/05(土) 15:28:32.78 ID:

黒柳徹子「小学校中退でいらっしゃる。私も尋常小学退学になってまして、なんとか東洋音楽学校、今は東洋音楽大学ですが、まで卒業しましたけど、貴女それからなにかおやりに?」


312:2016/03/05(土) 15:28:35.40 ID:

>>65
なぜ「一蓮托生」と入れようと思ったのか
理由を知りたいww


314:2016/03/05(土) 15:29:21.52 ID:

>>310
デカいのはやっぱ魅力だよ


315:2016/03/05(土) 15:30:55.05 ID:

>>311
「アイムクレイジーパーティーピーポー!!!」


316:2016/03/05(土) 15:31:08.19 ID:

鼻…


318:2016/03/05(土) 15:33:44.09 ID:

>>43>>140って同じ人?
そうなら43は整形後の鼻だな


319:2016/03/05(土) 15:33:47.48 ID:

>>140
ヘタクソな整形だな。まぁあっちでやったんだろうけど。


322:2016/03/05(土) 15:36:41.69 ID:

>>314
血管が見えるのはグロい


323:2016/03/05(土) 15:37:33.28 ID:

犬でも犬種で気質が違う

人間も同じ
犯罪者もクズも遺伝子


324:2016/03/05(土) 15:39:23.58 ID:

>>140
あれ?こいつパーティー系~いえ~いのやつじゃん


330:2016/03/05(土) 15:42:32.94 ID:

>>140
自然な目元

に見えませんてーーー


331:2016/03/05(土) 15:43:34.92 ID:

>>43
またチョンかよ
もうなれたけどw


332:2016/03/05(土) 15:45:07.16 ID:

>>138寄せないとこれか
>>140


333:2016/03/05(土) 15:46:58.15 ID:

>>140
多分
性同一じゃないかな?この人
まぁそれが凄い興奮するんだけどねホゾユシマシタ


334:2016/03/05(土) 15:47:49.14 ID:

>>28
Iam the FemaleMonster!!!?? ?? ? ??!!!!!!
基本パーティー系!四ヶ国語喋れます!素をガンガンつぶやきます。
if you know me just follow me!! check it my instagram!!!目立ちたがり☆東京足立「卑猥會」WORLD WIDE

足立区、韓国語
あ(察し)


335:2016/03/05(土) 15:48:01.93 ID:

ものすご叩こうと意気揚々としたのに>>140見たら許したわ・・・


336:2016/03/05(土) 15:49:24.32 ID:

>>138
腕みじか!


337:2016/03/05(土) 15:50:07.82 ID:

>>289
キャバやっててその辺はどんな相手でも対応できるコミュ力もってんだろう


340:2016/03/05(土) 15:50:42.95 ID:

なんだ客室清掃か
手首に刺青いれてんの?


341:2016/03/05(土) 15:51:09.85 ID:

>>140
>>138

どうしてこうなった


342:2016/03/05(土) 15:52:35.96 ID:

なかなか気合入った人なのはわかったが、
どんなコネ使ってコンラッド東京に潜り込んだんだろう

温泉旅館の仲居さんとかはいろんな過去持ってる人がいそうだけど、、、


344:2016/03/05(土) 15:54:45.67 ID:

>>43
ものすごいバキュームしそうだな
ピンサロ7000円までなら払う


345:2016/03/05(土) 15:54:52.74 ID:

>>342
外観映したり、見栄張ってるけどさ
ネームプレートとユニフォームみると掃除婦だよ


347:2016/03/05(土) 15:55:42.80 ID:

>>140
それよりも、目どうなってんだよこれ


348:2016/03/05(土) 15:55:58.25 ID:

コンラッドのバイト
https://townwork.net/kw/t/客室清掃 パート コンラッド/1


351:2016/03/05(土) 15:57:25.91 ID:

>>138
去年お台場であったウルトラジャパンってイベントじゃないかな


352:2016/03/05(土) 15:59:00.66 ID:

>>345
なるほどね
四ヶ国語を駆使してのフロントやコンシェルジュかと思った・・・


353:2016/03/05(土) 15:59:11.46 ID:

何で真面目な職業なんだ?
内面外見とも風俗がピッタリではないか


355:2016/03/05(土) 16:00:29.76 ID:

>>342
バイトですし


357:2016/03/05(土) 16:01:26.30 ID:

こんな下品ブス猿は在日チョン子だろうな
韓国語できるらしいし。


358:2016/03/05(土) 16:01:34.59 ID:

>>28
フィリピン人なら無問題


360:2016/03/05(土) 16:01:47.85 ID:

>>345
不憫だな。
日本とフィリピンのダブルでも色々言われるのに、韓国とフィリピンのダブルて
罸ゲームでしかないだろ。そら荒れるわな。


361:2016/03/05(土) 16:02:28.85 ID:

>>43
>>140

フィリピン人らしくていいですね


362:2016/03/05(土) 16:02:33.34 ID:

コイツホテルに内緒で客相手に売春してそう…


363:2016/03/05(土) 16:02:42.75 ID:

なんか凄いなw


364:2016/03/05(土) 16:04:18.82 ID:

日本人成分ゼロでワロタ


366:2016/03/05(土) 16:04:50.83 ID:

>>140
舌ピアスも入れてる?


368:2016/03/05(土) 16:06:35.99 ID:

何の参考にもならんと思うが山本KIDの画像貼っとく


369:2016/03/05(土) 16:07:33.79 ID:

チョンピーナなんか
汚えな。さっさと処分しろよ
チョンピーナは電車乗るなよ汚いから。


370:2016/03/05(土) 16:09:27.74 ID:

>>368
【速報】嵐の二宮 完全に小さいオッサンとして晒される これ放送事故だろ [無断転載禁止]©2ch.net
890 : カーフブランディング(やわらか銀行)@転載は禁止[sage]:2016/03/05(土) 10:27:52.13 ID:fboVMmtg0
>>871
バカウヨ発狂(笑)
ジャップジャアアアアアアアアアアアアップwwwwwwww


373:2016/03/05(土) 16:17:57.16 ID:

>>126
すげー4頭身ww


376:2016/03/05(土) 16:20:48.05 ID:

このポスターだろ
東京行くとアホみたいにアッチコッチに貼ってあってマジキモいわ


377:2016/03/05(土) 16:20:48.41 ID:

>>126
佐藤仁嘉さんだってTwitterにあった


379:2016/03/05(土) 16:24:20.61 ID:

他人にブスだ何だと言えるなんてどれ程のものかと期待したがこりゃないわ
ちょい痩せて整ったバービーって感じ顔デカすぎるだろ頭蓋骨奇形じゃないの?


380:2016/03/05(土) 16:24:36.38 ID:

相当世の中に対するストレス溜まってたんやね^^そういう時は死ねばいいよ^^


382:2016/03/05(土) 16:25:15.57 ID:

>>193
つか、これ持ってる酒「鏡月」じゃん
もろ確定


383:2016/03/05(土) 16:27:59.75 ID:

ttps://www.instagram.com/p/79UdPxjsgn/


384:2016/03/05(土) 16:28:18.89 ID:

飽きないねあんたら
女の子いびって楽しい?
この子のバックにはダークコンドルっていうヤバいチームがついてるから
覚悟しといてね

仁嘉の彼氏の蹴りが地元のチームの間で“毒針”って呼ばれてるの知らないらしいね
まぁネット掲示板で喚いてるだけの童貞オタク相手なら毒針でワンパンだから
痛いめ見たくなかったらせいぜいネット上だけで遊んでな

明日ホテルに山?何て意味か分からないけど
うちらのチームも舐められたもんだね
何人か肛門に張らせとくから
あんたらの仲間写メったくらいでイキんなよ
今仁嘉かなり衰弱してるから、名誉毀損で控訴したらこっちの勝ちだね
宿泊費も返してもらうから、用意しといてね


386:2016/03/05(土) 16:31:00.39 ID:

ttps://www.instagram.com/p/71pWR8jspp/


387:2016/03/05(土) 16:31:48.54 ID:

>>384
あの子今どうしてるんだろう


388:2016/03/05(土) 16:32:18.95 ID:

メガネの女の人も良く話しかけようと思ったな
明らかに話しかけちゃ危ない奴じゃないか


392:2016/03/05(土) 16:33:46.12 ID:

こういうのって脳がおかしいのかな?

IQの問題なのかな?
ホントに安直で浅はかで、バカっているよね

なんの違いなんだろ?遺伝なのか育ちなのか


393:2016/03/05(土) 16:36:29.20 ID:

>>392
わざとやってたら疲れるだろ
つまり素でこれw


394:2016/03/05(土) 16:37:19.10 ID:

>>392
チョンだからだろw


395:2016/03/05(土) 16:37:28.77 ID:

>>28
かわいいから許した


396:2016/03/05(土) 16:38:31.46 ID:

>>386
そんな巨乳に見えない
思いっきり寄せてるのか

つうかインスタもネタの宝庫すぎて


397:2016/03/05(土) 16:40:42.90 ID:

葛西中学校→高校?→?
つか刺青ひどいね腕の牡丹も大きいし、首筋のは見えるだろうしこんなの良くバイトで雇ったな


399:2016/03/05(土) 16:47:05.99 ID:

これだけ墨入りアピールしてる女を雇う事はコンプライアンス上、普通の企業じゃあり得ない。
コンラッドってどんなとこなんだよwww


400:2016/03/05(土) 16:47:26.29 ID:

>>386
ガッカリおっぱいかよ…解散


401:2016/03/05(土) 16:47:32.51 ID:

佐藤仁嘉さん!
お願いですから僕とタイマン勝負してください!
ハゲデブチビで毛深いですけどお願いします!
パンチも蹴りも使いません!
一番大事なことですが、ブラとパンツは5日ほど着続けてきてください!


402:2016/03/05(土) 16:48:51.70 ID:

ポスターは山添君かな?


406:2016/03/05(土) 16:53:38.88 ID:

>>387
元ネタあったんかよ!


407:2016/03/05(土) 16:56:09.57 ID:

>>402
https://twitter.com/nicolebitch888/status/655363159302078464
ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さんが不快になったポスターは
共産党の山添拓だよ


412:2016/03/05(土) 17:05:08.63 ID:

掃除係とはいえ、あんな金髪茶髪女を採用するか?普通
いつ客の目に触れるかもしれないのにさ


413:2016/03/05(土) 17:05:13.70 ID:

神崎さん?


414:2016/03/05(土) 17:07:05.28 ID:

こいつホテルの中撮影して晒してるぞwww
大丈夫かコンラッドwww
https://vine.co/v/igd65xl7Fp0


415:2016/03/05(土) 17:08:13.87 ID:

https://twitter.com/nicolebitch888/status/704920185631809540


416:2016/03/05(土) 17:08:33.45 ID:

他人をブスと馬鹿にしてるけど、
整形のくせに偉そうにするな。
自分をイケてると思ってるんだろうが、
外を歩くお前を見て皆プゲラしてるの気がつかない?


417:2016/03/05(土) 17:08:35.71 ID:

>>236
トリアエズ、一発ヤラセーロ…
ぎゃあああ


418:2016/03/05(土) 17:09:34.78 ID:

>>43
こんな鼻のやつ、初めて見た
驚愕!


419:2016/03/05(土) 17:12:09.50 ID:

売春してないか捜査したほうがよさそうだ。


420:2016/03/05(土) 17:13:52.82 ID:

>>376
生まれて初めて共産党に同情したw


421:2016/03/05(土) 17:14:11.87 ID:

>>376
確かにこの歯はキモい


422:2016/03/05(土) 17:15:19.78 ID:

>>1
この参院選の候補者ポスターって共産党だな


423:2016/03/05(土) 17:16:00.88 ID:

>>353
こんなん風俗でもやってけないわw
舌ピ入れてるからフェラも残念そうだね。


424:2016/03/05(土) 17:16:10.06 ID:

>>376
歯の矯正とかしないのか


425:2016/03/05(土) 17:18:21.00 ID:

>>376
確かに歯がきめぇ


426:2016/03/05(土) 17:19:39.13 ID:

下流が必死に足掻いてるの見てると可哀想になってくる…もう止めてあげよう…😭

チップくれる男のためにおっぱいと尻でお金稼ぎ~♪


427:2016/03/05(土) 17:19:54.73 ID:

>>1
ポールダンスや胸チラやケツ出し画像は?


429:2016/03/05(土) 17:20:33.32 ID:

これがウワサの口座いくつでも持てちゃうって特権なの?
https://twitter.com/nicolebitch888/status/699428827315855360


430:2016/03/05(土) 17:20:38.55 ID:

コンラッドは一度泊まったがあまりスタッフの態度が良い印象が無かったので
マンダリンオリエンタル東京に泊まっている。シャングリラホテル東京も良い。
ペニンシュラ東京もダメだ。田舎から東京のホテルに泊まる人は参考に。いずれも
一泊5万円以上のホテルだが。


433:2016/03/05(土) 17:21:34.18 ID:

>>65あーあー墨も褪せちゃってるよ…


434:2016/03/05(土) 17:24:13.87 ID:

>>430
マンダリンとシャングリラのサービスは間違いない


435:2016/03/05(土) 17:26:12.87 ID:

この女、犯罪予告してるじゃん
→ https://twitter.com/nicolebitch888/status/702315041857544192

コンラッド東京にこんな女いるのかよwww


436:2016/03/05(土) 17:26:29.38 ID:

>>430
コンラッドは洗練された東京人には楽しいし外人も適当にいて居心地良いけど
日本人の田舎者の態度ではな
コンラッドに来ない方が良い


437:2016/03/05(土) 17:28:04.38 ID:

>>138
隣の国の血が入ってる顔してる


438:2016/03/05(土) 17:29:04.57 ID:

>>435
化粧してその顔だとブサイクビッチなだけじゃん
一生懸命な女なんだな


439:2016/03/05(土) 17:29:45.97 ID:

>>430
どういう人が泊まるの?
年収2000万の会社経営者?


440:2016/03/05(土) 17:30:36.78 ID:

>>439
コンラッドはヒルトンホテルの中で最上級なんだけどな


441:2016/03/05(土) 17:31:08.24 ID:

コンラッドは洗練された東京人には楽しいし

バカ丸出しw


442:2016/03/05(土) 17:31:22.98 ID:

外界に対して年がら年中イライラしてるのになんでこんなアクティブに動き回れるんだろうな。
普通に考えて引きこもりになりそうなものだが。


443:2016/03/05(土) 17:32:31.41 ID:

ヒルトンホテル自体がそもそも格が高くないでしょ
外資系に憧れすぎ


445:2016/03/05(土) 17:33:12.18 ID:

>>126
足首太過ぎ!


446:2016/03/05(土) 17:34:15.42 ID:

ホテルをクビになった後、どこで働くか見ものだな


447:2016/03/05(土) 17:37:21.85 ID:

>>441
日系やアジア系は過剰サービス過ぎて楽しめん
お前には一生理解できん世界だよ


448:2016/03/05(土) 17:38:04.11 ID:

まあ、風俗しか需要が無いだろうな


449:2016/03/05(土) 17:38:26.35 ID:

こういうDQNのブスは近い将来絶対犯罪起こして警察沙汰になるだろうから
早いうちから全国に名前と顔を知らしめておいたほうがいい
子供できたら虐待して殺しそう


451:2016/03/05(土) 17:39:34.36 ID:

>>447
そんなセレブのID:xdkpRn5H0がなんでν速に張り付いてるの?w


452:2016/03/05(土) 17:40:16.11 ID:

>>376
みんなの印象が悪かったせいか、最近ポスター写真変えたなw


453:2016/03/05(土) 17:40:29.30 ID:

>>449
すでに犯罪予告→ https://twitter.com/nicolebitch888/status/702315041857544192


454:2016/03/05(土) 17:40:38.00 ID:

忘れ物ねこばばしてんなw


455:2016/03/05(土) 17:41:28.20 ID:

ベッドメイクとか客室清掃なら体に落書きがあっても問題ないからな


456:2016/03/05(土) 17:43:30.34 ID:

乳首ピアスはエロかった
ま、日本人じゃないんだから生温かく見ときゃいい


457:2016/03/05(土) 17:43:45.97 ID:

>>43
鼻が上向きすぎなのと鼻の下長すぎないか...


458:2016/03/05(土) 17:43:55.06 ID:

>>455
確かにタトゥーは関係ない
しかしこのバカは手癖が悪そう
そんな人間にベッドメイクとか客室清掃をさせる宿泊施設は利用したくない


459:2016/03/05(土) 17:45:30.39 ID:

>>12
なんだ安定の糞チョンか


461:2016/03/05(土) 17:51:47.71 ID:

>>43
ゴリラ系統の顔立ちだな


462:2016/03/05(土) 17:52:06.79 ID:

ここ、カードのお勧めホテルに入ってるんだよね、当たり前だけど
とりあえずアメックスには連絡しておく
外部からのお叱りも必要だろ


463:2016/03/05(土) 17:54:07.40 ID:

韓国とフィリピンのハイブリッドなんて絶対に信用出来ないわ
特に母親がフィリピンって絶対にダメ


466:2016/03/05(土) 17:57:12.93 ID:

>>453
蓄膿症www


467:2016/03/05(土) 17:58:02.17 ID:

こいつ女だったのかよ


468:2016/03/05(土) 17:58:31.74 ID:

なんか同じ金型顔


470:2016/03/05(土) 18:00:20.16 ID:

>>181
和彫りも入れとるぞ
もう、おしゃれとは言えない
ただの汚れ


471:2016/03/05(土) 18:01:35.69 ID:

>>442
家にいてすることないんだろ。オナニーくらいしか


472:2016/03/05(土) 18:03:04.19 ID:

ブス眼鏡は確かにブスだったわ


473:2016/03/05(土) 18:03:16.69 ID:

>>467
俺も思ったw
>>65の写真見てヤンキー男かと思った


474:2016/03/05(土) 18:03:56.83 ID:

>>12

志田恭平(偽名)の仲間だから当たり前 


476:2016/03/05(土) 18:05:52.12 ID:

>>43
さすがにこれはお前らが作ったコラだろ?


478:2016/03/05(土) 18:07:38.00 ID:

画像全部消したんだね
イキってるけど結構繊細なんだ


480:2016/03/05(土) 18:10:12.03 ID:

コンラッド東京にこんなゴミが勤めてるとか
ガッカリだわ・・・


483:2016/03/05(土) 18:12:09.58 ID:

>>478
たった今、上司に怒られたんじゃねww


484:2016/03/05(土) 18:12:31.98 ID:

二度と社会に関わらないように措置して欲しい


485:2016/03/05(土) 18:13:26.34 ID:

怖いもの知らずで人生楽しそうやなぁ
まぁネットの怖さがわからなかったのが敗因か


486:2016/03/05(土) 18:14:00.27 ID:

>>43
化粧してもこの程度ならすっぴんクソブスだろうな


487:2016/03/05(土) 18:14:13.63 ID:

東京は高級ホテル戦争といわれるぐらい増えたし訪日外国人も増えて稼働率も高い。
必然的に人手不足だから質も下がっているんだろうね。


488:2016/03/05(土) 18:14:26.09 ID:

週明けも出勤してるのかなぁ


489:2016/03/05(土) 18:14:31.82 ID:

>>43
ハナゲルゲって言葉が頭に浮かんだ


490:2016/03/05(土) 18:14:40.03 ID:

朝鮮人の血はどうしょうもない


491:2016/03/05(土) 18:14:56.52 ID:

>>28
コンラッドってこんな刺青ビッチ雇うんだ?


493:2016/03/05(土) 18:16:39.96 ID:

ナメられるとかガンつけるとか何と戦ってるの


495:2016/03/05(土) 18:18:26.53 ID:

>>116
父親は日本人じゃなく在日朝鮮人なんだろ


496:2016/03/05(土) 18:20:44.29 ID:

>>12
あ・・・(察し
って目に入った途端感じたな


497:2016/03/05(土) 18:20:45.89 ID:

本当にフィリピン人の血が入るとクズ人間にしかならないな


498:2016/03/05(土) 18:21:15.28 ID:

ニカちゃん
昔みたいにAVとデリで頑張れば良いさ


499:2016/03/05(土) 18:23:07.80 ID:

>>498
ケツが汚い


500:2016/03/05(土) 18:23:48.57 ID:

>>1
自己愛性人格障害


501:2016/03/05(土) 18:24:41.59 ID:

>>43
鼻の穴に500円玉何枚入るかギネスに挑戦してほしい


502:2016/03/05(土) 18:25:20.83 ID:

>>447
自称セレブが2chか
金持ちやな~w


503:2016/03/05(土) 18:25:44.58 ID:

なんだニカちゃん日本嫌いなのに日本住んでるの


504:2016/03/05(土) 18:25:48.12 ID:

在日だなこいつ


506:2016/03/05(土) 18:26:33.95 ID:

ベッドメイクしてるよくいる外国人従業員のほうが礼儀正しそうだな・・・


507:2016/03/05(土) 18:27:21.70 ID:

>>28
整形ブス


508:2016/03/05(土) 18:28:28.20 ID:

>>65
在日ってツーブロック好きだよな


509:2016/03/05(土) 18:29:39.01 ID:

コンラッドって墨入りの従業員雇ってるの?
ヤクザ系経営なの?


510:2016/03/05(土) 18:30:40.74 ID:

>>140
神社で何やってんだキチガイか


511:2016/03/05(土) 18:34:52.94 ID:

にかしゃんDIRTYBITCH ?@nicolebitch888 4分4分前
僻み妬み嫉妬おつかれ。ヘイター


512:2016/03/05(土) 18:35:41.63 ID:

ホテルは風評被害だろこんなん


513:2016/03/05(土) 18:38:27.55 ID:

>>512
その風評のお蔭で有名になったホテルだろ
コンラッドなんて聞いたこと無いわ


514:2016/03/05(土) 18:38:29.71 ID:

効いてるw効いてるw


516:2016/03/05(土) 18:38:56.25 ID:

超一流ホテルだけど顔だけで採用したんだろうね
まあ接客業なら頭のいいブスより頭の悪い美人選ぶわな


518:2016/03/05(土) 18:39:31.46 ID:

>>513
ヒルトンのコンラッド
ヒルトンは幾つかクラス分けしてる


519:2016/03/05(土) 18:39:42.60 ID:

倖田來未の次は佐藤仁嘉


520:2016/03/05(土) 18:40:00.71 ID:

>>516
頭の悪いブスなんですけど


521:2016/03/05(土) 18:41:15.59 ID:

嫉妬お疲れって、信恵もよく書くけど
朝鮮人のマインドって同じなんだね


522:2016/03/05(土) 18:41:16.10 ID:


あれ?ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さんは
この盗撮・誹謗愁傷ツイート消したんだね


523:2016/03/05(土) 18:41:48.52 ID:

>>516
有名だけど一流でも高級でもないんだろ
でなけりゃ詐欺だ


526:2016/03/05(土) 18:44:11.52 ID:

>>65
蓮って漢字おかしくね?
草冠の位置


527:2016/03/05(土) 18:44:12.63 ID:

>>407
これは正直バカッターに同意するわww
共産党ってのも相まって確かに気持ち悪いと思う。


529:2016/03/05(土) 18:45:02.96 ID:

自分がブスじゃないと思ってる痛いブスって事か


530:2016/03/05(土) 18:45:30.52 ID:

>>43
鼻にセロハンテープ貼ってるんだろさすがに


531:2016/03/05(土) 18:45:34.10 ID:

>>429
悪いことしてそう


532:2016/03/05(土) 18:45:40.60 ID:

>>436
一度泊まったが金持ってなさそうな奴と持ってそうな奴で態度違うしスタッフの印象は確かに良くなかった。


533:2016/03/05(土) 18:45:48.86 ID:

血は世界中でも最高クラスに汚れてるわ育ちも悪いわブスだわバカだわでしゃばりだわ
どうすんのコレ
ネットなんかせずに狭い世界で生きて行ったら本人としては幸せでいられたであろうに
バカが得意になって世界と繋がった結果、現実を直視することになって笑えるわww

予想通り「嫉妬」で思考停止してるしw
誰がこんなキッタナイのに嫉妬なんかするかよw


534:2016/03/05(土) 18:46:40.56 ID:

>>455
連泊したりとかチェックインアウト時間をずらしたりすると
清掃員を見かけたりするんだけど首筋に入れ墨してる従業員と
すれ違うとかいやだわw


535:2016/03/05(土) 18:47:06.28 ID:

>>523
ヒルトンの中でも最高級クラスで7年連続ミシュラン5つ星で去年だか一昨年だかの日本一のホテルに選ばれてたけど


536:2016/03/05(土) 18:47:20.26 ID:

>>520 同意

ここ首になっても本業で食べていけるでしょ。


537:2016/03/05(土) 18:47:31.57 ID:

>>289
違う
メイド


538:2016/03/05(土) 18:52:22.92 ID:

>>516
どう見ても田舎のシンナー小僧みたいな顔なんだが


539:2016/03/05(土) 18:47:42.98 ID:

コンラッドから訴えられろよバカピーノ
つーかもう絶対コンラッド使わん


540:2016/03/05(土) 18:47:49.15 ID:

水原きこに似てかわいいじゃん


541:2016/03/05(土) 18:50:58.10 ID:

>>540 下品なところがそっくりだよね。

この鼻フック風整形おかしい、隣の国でやったのか?


542:2016/03/05(土) 18:51:13.39 ID:

>>110
また混ぜものかよ
こんなのばっかりになってきたな


543:2016/03/05(土) 18:51:25.82 ID:

僻み妬み嫉妬おつかれ。ヘイター


545:2016/03/05(土) 18:54:39.93 ID:

>>535
こんなバカ女が働いていて一流だったら二流三流のホテルって怖くて泊まれないな
三輪バギーに乗ってヒャッハー!なんて叫んでる奴らがホテルマンやってるんだろ


547:2016/03/05(土) 18:57:57.92 ID:

でも清掃員として雇われたんだったら
刺青あろうがいいだろっていうのがこのホテルの方針だったら
首にはならんだろ  客の前には出ないんだろし


550:2016/03/05(土) 18:59:53.91 ID:

1993年6月13日生まれで22歳の佐藤仁嘉さんの最終学歴は葛西中学校卒業
中学時代に一緒にやんちゃしていた同級生の森山千菜美さんは
現在芸能活動していてドコモのCMに出演している有名人
ツイッタ―をやっているのでご本人に佐藤仁嘉さんのことを聞いてみよう


552:2016/03/05(土) 19:01:34.00 ID:

池沼じゃん。

こんなのホテルの従業員くらいしか務まらないだろうから
変に騒ぎ立てたりせず大人しくホテルの従業員やらせとくのが
日本の為じゃね


553:2016/03/05(土) 19:02:24.95 ID:

>>522
消したの?


554:2016/03/05(土) 19:03:21.42 ID:

何に影響されたらこうなるんだ


555:2016/03/05(土) 19:03:43.83 ID:

こいつのvine割と可愛い目の女が乳首出してたな
保存だけしておいた


556:2016/03/05(土) 19:04:58.70 ID:

>>555
アップロードよろ


557:2016/03/05(土) 19:05:43.33 ID:

>>413
あーそれだ


558:2016/03/05(土) 19:06:00.03 ID:

こんな刺青チンピラ女に音漏れ注意するか?
怖すぎだろ
電車でまじめそうなメガネの女を晒す口実なんじゃないの


559:2016/03/05(土) 19:06:59.13 ID:

>>430
一度泊まったが、そんなに悪い印象は無いなあ
一人でフラッと泊まりに行ったので貧乏臭いナリだったけど
こんな奴の為に余計に悪い印象が付いちゃうのは気の毒だな


560:2016/03/05(土) 19:07:31.46 ID:

>>413
吹いたわw


561:2016/03/05(土) 19:08:19.73 ID:

>>558
どっちにしてもアカンやろ


562:2016/03/05(土) 19:08:57.98 ID:

椿山荘に泊まった時にターンダウンに来た娘が日本人じゃなかったな。でも
キチンとしていたし可愛かったし気にならなかった。ペニンシュラ東京に泊まった時
持って行ったノートPCが繋がらなくてスタッフ呼んだら中東系の色黒の人が来た。
日本語ができなくて英語だったがたちどころにPCの設定を弄って繋いでくれた。


563:2016/03/05(土) 19:10:18.85 ID:

>>413


564:2016/03/05(土) 19:12:14.30 ID:

葛西中時代はヤンキー崩れの陰キャラ不登校ブスだったのに整形して中卒デビューして粋がってて笑った
佐藤仁嘉とか卒アルクソブスだし周りからもいじめられてたのに


567:2016/03/05(土) 19:14:01.87 ID:

>>514
こんなクソブス雑種に嫉妬する要素一欠片もないわ
ほんと叩かれたらアホみたいに嫉妬嫉妬っていうよなこういう人種


568:2016/03/05(土) 19:14:42.85 ID:

アホだよね
正社員だろうがバイトだろうが客から見たら同じ
ちょっとした応対で二度と来ねえよ!とか普通にあるだろうし
特にホテルとかは接客業に向いてない奴雇うのはリスク高すぎ


569:2016/03/05(土) 19:15:18.31 ID:

>>564
遅デビューのやつって普通は落ち着く歳でも
コンプレックスからか大人になっても>>1みたいに粋がってるよね


570:2016/03/05(土) 19:15:35.95 ID:

そもそも清掃員のバイトのくせにホテル勤務のセレブ気取りの佐藤仁嘉は頭おかしい


571:2016/03/05(土) 19:17:18.85 ID:

三か国語だか話せるからホテルにとってはほしい人材だったんじゃね
こんな頭の悪いブスでも


575:2016/03/05(土) 19:21:19.21 ID:

>>65
ワロタ


577:2016/03/05(土) 19:22:38.78 ID:

>>65
なんで首輪してるの?
マゾ牝豚?


578:2016/03/05(土) 19:24:00.55 ID:

派遣バイトだと思うよこの人
時給900円くらいの


580:2016/03/05(土) 19:24:28.45 ID:

>>577
遊戯王の初代主人公も首輪してたね!


581:2016/03/05(土) 19:24:29.14 ID:

>>571
フィリピン語チョン語に日本語か
チョン系ヤッピーノが増えてこういう奴らが重宝される時代か上村君殺害犯もチョンとピンだったな


582:2016/03/05(土) 19:24:32.80 ID:

>>570
こいつに言わせると清掃員も客室乗務員とかいう謎の職種になるらしいぞw


583:2016/03/05(土) 19:27:52.45 ID:

はっきり言うけど、今中国人が多いでしょ。
6千円級のビジホが全滅。
南京虫とか貰いそうなので怖い。
ミニ旅行で多用していたが・・・

なので1万5千円級に移行している。
最初からこうしておけば良かったと後悔中。


584:2016/03/05(土) 19:28:42.87 ID:

こんな刺青DQNを雇うコンラッド東京
従業員が財布とか盗みそう


585:2016/03/05(土) 19:30:48.09 ID:

>>571
勝手に話せるみたいしてるだけで話せない
文法語法滅茶苦茶だしスラングとか覚えて使いこなして話せてるみたいに勘違いしてる典型的な馬鹿


587:2016/03/05(土) 19:33:49.47 ID:

>>583
貧乏ビジホと比べるのはどうかな?っていいたいトコだけど
実際働いてるのが刺青ニカちゃんではねw


588:2016/03/05(土) 19:34:35.75 ID:

>>28
普通なら垢消して逃亡するところだがまだ垢が残ってる
肝っ玉太いな
リプライ始めたらもっとすごいと思うところなんだが


589:2016/03/05(土) 19:36:09.80 ID:

誰のチンコでもくわえる売春婦がルームキーパーやってるってことか
コンラッドでそれじゃ示しがつかないな


590:2016/03/05(土) 19:41:00.82 ID:

>>582
乗務員www
清掃員兼デリヘルで、客の上に乗ってるくさいなww


591:2016/03/05(土) 19:46:42.87 ID:

>>552
ですよね
野に放たないでほしい


592:2016/03/05(土) 19:47:18.48 ID:

もっとエロい写真ないの?


594:2016/03/05(土) 19:50:58.33 ID:

>>585
母親譲りのパンパン英語なんだろ


596:2016/03/05(土) 19:55:09.30 ID:

>>140
おぱい鷲掴みされてる


597:2016/03/05(土) 19:55:57.73 ID:

>>43
嫌いなタイプの顔

水原希子とか坂口杏里系はキツい


598:2016/03/05(土) 19:56:04.42 ID:

首の両側のタトゥーに臍ピアスと中々気合い入ってるなぁ


599:2016/03/05(土) 19:56:25.56 ID:

>>592
vineの方見た?


600:2016/03/05(土) 19:57:54.19 ID:

こういう女は素早く死んで欲しい。


601:2016/03/05(土) 19:58:18.81 ID:

こういうことはあまり言いたくないけど
やっぱりこういうところにも日本の国力低下の一端が見えてしまってるのかな


602:2016/03/05(土) 19:58:45.96 ID:

乳首ピアスはgood
俺のS心が動いた


604:2016/03/05(土) 20:00:31.86 ID:

まあルームキーパーなら底辺だし接客しないならまあええかもしれんね
ホテル側は名前出されていい迷惑というか被害甚大だが


605:2016/03/05(土) 20:03:37.16 ID:

安いホテルの従業員ならまだしも高級ホテルの従業員でこんなのに当たったら嫌過ぎるw


606:2016/03/05(土) 20:04:21.88 ID:

中卒雇ってこれじゃ同情できんけどな


607:2016/03/05(土) 20:05:28.98 ID:

これか?


608:2016/03/05(土) 20:06:57.32 ID:

>>607
ヤバい惚れる


609:2016/03/05(土) 20:07:46.53 ID:

>>607
ええやん


610:2016/03/05(土) 20:07:47.42 ID:

>>498
AVにも出てたの?


611:2016/03/05(土) 20:07:50.93 ID:

はじめてのIDかぶり


612:2016/03/05(土) 20:11:05.73 ID:

>>550
森山さんてのもブスだな
特技回し蹴りてのがこの女と同類だわ


613:2016/03/05(土) 20:12:05.16 ID:

>>140
おちんちんきもちお(´;ω;`)ウッ…


614:2016/03/05(土) 20:13:26.10 ID:

>>22
ですよねw


615:2016/03/05(土) 20:16:44.36 ID:

>>140
いいじゃないか


616:2016/03/05(土) 20:18:06.71 ID:

>>175

小学校、中学校は義務教育だろ
卒業できないとかあり得ないw

あっ!日本国籍じ…


620:2016/03/05(土) 20:25:03.41 ID:

ググったらこんなん出てきたで


621:2016/03/05(土) 20:29:23.66 ID:

>>620
よく探したな。
けどぶっさいくやなぁ。
下品なブサイクはどーしよーもねーな。


622:2016/03/05(土) 20:30:03.18 ID:

>>564
知り合いktkr
昔からずっとブスでキチガイだったのか、卒アルうpしてくれ


623:2016/03/05(土) 20:31:37.35 ID:

>>436
コンラッドってもはや最上級じゃなくなったよね
設備は古いし接客も微妙だし
まあ新宿のヒルトンのレベルから推して知るべしだけどね

最近アンダーズ、アマンなど最上級の外資系ホテルが次々と参入してるしコンラッドはもう終わりかなあといった印象だよ


624:2016/03/05(土) 20:34:41.45 ID:

>>607
葛西駅酔っ手羽の前かよw
俺が歩いてる前でやってくれ


625:2016/03/05(土) 20:35:15.18 ID:

>>140
許した。
罪を憎んでひとを憎まず。


626:2016/03/05(土) 20:35:51.14 ID:

コンラッドは朝食ビュッフェがコスパいいよ
2800円+税サの総額3000円ちょいでホテルの朝食


627:2016/03/05(土) 20:37:08.09 ID:

>>625
違う
罪を憎んで乳憎まず


628:2016/03/05(土) 20:38:00.42 ID:

(´・ω・`)元日雇い土方で今はナマポの者ですが

許した
お前らも許せ
だってやりたいんだもん


630:2016/03/05(土) 20:39:18.77 ID:

>>628
初めてお前に同意だわ


631:2016/03/05(土) 20:39:36.56 ID:

>>564
やっぱ整形なんだ


632:2016/03/05(土) 20:40:16.80 ID:

>>28
プロフィールにハングルwwwwwwww


633:2016/03/05(土) 20:40:22.99 ID:

ここまで墨入っててよく採用されたな


634:2016/03/05(土) 20:40:31.64 ID:

>>564
卒アルはよ


635:2016/03/05(土) 20:40:58.59 ID:

>>564
どこ高校?葛南?


636:2016/03/05(土) 20:42:16.94 ID:


ホテル「コンラッド東京」の客室30F~37F担当の佐藤仁嘉さんの英語パねーっす!


639:2016/03/05(土) 20:44:11.16 ID:

なんかおまいらエロに懐柔されててワロたw


640:2016/03/05(土) 20:44:14.56 ID:

>>498
汚いケツだなぁ(呆れ)


643:2016/03/05(土) 20:46:18.18 ID:

>>140
ホテヘルで出て来たらokなレベル


646:2016/03/05(土) 20:53:02.56 ID:

>>620
歌ってる奴もチョン顔だけど仲間?


647:2016/03/05(土) 20:53:28.61 ID:

>>636
何でカタカナなんw


648:2016/03/05(土) 20:55:44.62 ID:

>>620
全員クソダサいタトゥーだわチョン顔だわ歌詞は気持ち悪いわもうね...


649:2016/03/05(土) 20:56:04.63 ID:

って言うか、これテロとかのセキュリティーに関わって来る問題だろ?
この馬鹿女に大金払って爆発物仕掛けさせるとか内部の見取り図作成するとかやりたい放題だろ
モラルなんて無いだろうし


651:2016/03/05(土) 20:59:22.16 ID:

>>628
お前が許してもお前がやれることは一生ないんだぞ


654:2016/03/05(土) 21:01:57.75 ID:

>>636
黙れボケ! なのか?


656:2016/03/05(土) 21:04:06.77 ID:

>>295
そいつら全員不自然な顔だよな
日本人の血じゃないから、見た時に脳が異物と介錯するのかね
気持ちが悪いよなあ


659:2016/03/05(土) 21:15:01.59 ID:

>>376
なんだアカかよ…
同情しかけて損したぜ


661:2016/03/05(土) 21:21:09.35 ID:

普通ならビビって鍵かけとかするんだが…
結構大物かも…水原キコちゃんっぽいしサバサバしてていいかも。

ただ…他人をブスよばわりはまずい… まあ若気のいたりで後で反省するんだろうけど…
もうちょい大人になったらいい女かも…


662:2016/03/05(土) 21:22:01.84 ID:

>>607
乳首
黒い


665:2016/03/05(土) 21:32:23.65 ID:

>>607
これ本人?
汚い墨入ってないね


667:2016/03/05(土) 21:38:06.29 ID:

中卒で22歳の若さでホテル清掃ぐらいしかまともに就けない女にねたみそねみある奴なんているの?
同じ中卒の引きこもりぐらいか?


668:2016/03/05(土) 21:38:10.77 ID:

この人にヘッドホンの音漏れ注意した一般人も迂闊だろ。


669:2016/03/05(土) 21:40:01.51 ID:

>>498
これマジ本人?げ…


671:2016/03/05(土) 21:46:33.79 ID:

>>213
十代の頃の武勇伝、いけ好かない男を居酒屋に呼び出してボコる
からの「最近ハタチになったから~夜露死苦」の締め方が秀逸
特に十代女子が呼び出しに居酒屋をチョイスさせる文才にセンスを感じた


673:2016/03/05(土) 21:53:38.92 ID:

>>651
(´・ω・`)元日雇い土方で今はナマポの者ですが

うるうるさいハゲ


674:2016/03/05(土) 21:57:06.41 ID:

(´・ω・`)元日雇い土方で今はナマポの者ですが

まちがったうるさいハゲ
うるうる無しな


675:2016/03/05(土) 21:58:33.14 ID:

>>607
嫌いな乳首だわw


676:2016/03/05(土) 21:59:46.70 ID:

>>668
本人じゃないよ昔からあるvineの動画


677:2016/03/05(土) 21:59:56.16 ID:

>>633
さすがにタトゥーシールだろ


678:2016/03/05(土) 22:00:40.65 ID:

>>676>>665宛だった


679:2016/03/05(土) 22:01:16.63 ID:

4ヶ国語話せてコミュ力もあるって凄いぞ
残念だけどお前らよりは間違いなく有能
俺よりはぎり無能ってとこかな


680:2016/03/05(土) 22:01:18.24 ID:

祭りの予感


687:2016/03/05(土) 22:19:06.55 ID:

>>679
などと意味不明な供述をしております


688:2016/03/05(土) 22:21:09.23 ID:

まぁ都内でハイヤーやってるとわかるけど、コンラッドなんて爆買い中国人が泊まるレベルに落ちぶれてるからな…
羽田の送迎もエアがエアアジアXや香港ドラゴン航空な時点で察し。


689:2016/03/05(土) 22:26:36.92 ID:

>>677
ああなるほどwだよなw


690:2016/03/05(土) 22:34:48.55 ID:

>>607
許した


691:2016/03/05(土) 22:35:27.24 ID:

>>140
舌にピアスしてんな
タトゥーもそうだがホテル勤務はまずいだろコレ


692:2016/03/05(土) 22:39:51.62 ID:

>>140
顔やばない?


693:2016/03/05(土) 22:41:10.12 ID:

>>140
エッロw
風俗落ちしたら店教えてくれ


694:2016/03/05(土) 22:42:14.83 ID:

>>56
どっちのごりら?


695:2016/03/05(土) 22:43:03.86 ID:

>>677
ホテル勤務のときテーピング貼ってるよ


696:2016/03/05(土) 22:43:30.34 ID:

>>678
なる


697:2016/03/05(土) 22:47:51.17 ID:

>>28
在日かと思ったら在日でしたwww


698:2016/03/05(土) 22:51:28.47 ID:

>>236
なんでこんなに持ってるんだよw


700:2016/03/05(土) 22:57:33.56 ID:

でもこの姿だと騙されちゃうんだろお前ら


701:2016/03/05(土) 22:57:36.15 ID:

>>497
チョンはその上をいく


702:2016/03/05(土) 22:59:13.29 ID:

>>112
標準語
関西弁
福岡弁
韓国語


703:2016/03/05(土) 23:02:37.25 ID:

この女は「気に入らないやつを晒して誹謗中傷すること」を肯定してる

つまり、この女はブスたから、『このくそブスwwその顔で人のこと言えんのかよww』って批判されても問題ないって思ってる


704:2016/03/05(土) 23:06:52.11 ID:

>>700
余裕のノーチェンジ


705:2016/03/05(土) 23:08:03.51 ID:

この女は?、『キモいブスを晒して誹謗中傷してもいい』って思ってるんだよね?

これ↓クソブスだから、誹謗中傷しよっと\(^o^)/

盗撮したとか関係なく、潜入観なしで公平な目で見て『本当にブス』だわ
失敗したドナルドダックの出来損ないみたいな顔


706:2016/03/05(土) 23:08:12.45 ID:

>>700
これが脱ぐとアレなのか…人は見かけによらんな。気をつけよっと。


707:2016/03/05(土) 23:08:28.61 ID:

そもそも、4ヵ国語話せると言う証拠が無いぞwww
息を吐く様に嘘をつくwww


708:2016/03/05(土) 23:12:06.24 ID:

盗撮された女は頑張って訴えてほしい


709:2016/03/05(土) 23:12:10.72 ID:

スレタイから男かと思ったら女かよ


710:2016/03/05(土) 23:13:18.43 ID:

>>138
いいね14件w


711:2016/03/05(土) 23:14:00.82 ID:

ツイッターで他人を盗撮して晒し者にしてる奴らの反応で、不思議に思ってることがあるんだけどさ

なんで、自分が晒されると「被害者ぶる」の?
盗撮して晒して笑いものにする行為を、こいつらは肯定してるわけだよね?
悪いとことではないと思ってるわけだよね?
なのに、なんで自分が晒された途端に「被害を受けている!」っていう意識が生まれるの?
盗撮して晒し者にしてる時は被害を与えているっていう意識がないのに、おかしくね?


712:2016/03/05(土) 23:14:02.36 ID:

仁嘉なんて変わった名前だから検索かけたらエラい古いとこまで掘れるなあ。


713:2016/03/05(土) 23:15:43.07 ID:

>>138>>140 で大きさが全然違うな。


716:2016/03/05(土) 23:20:34.21 ID:

>>34
自分で面白い事が出来なくなったからしゃーない


717:2016/03/05(土) 23:23:12.94 ID:

>>384
なつかしいコピペ


718:2016/03/05(土) 23:26:56.64 ID:

いや、イヤホンやヘッドホンからの音漏れ程度で文句をふっかけるゴミ屑の方がまずいだろ。
俺ならその場で鼻をへし折る。


720:2016/03/05(土) 23:31:41.04 ID:

>>711
おいおい、基本だろ


721:2016/03/05(土) 23:32:16.64 ID:

>>718
優先席での携帯電話云々とか、電車内のマナーに厳しい正義の人は
相手がDQNで反撃される可能性を考えないのかなって
日頃思ってたわ、そういえば


722:2016/03/05(土) 23:32:46.88 ID:

葛西中学校61期3年5組だとさ。
テキーラ呑める云々てblog?には全身豹柄タイツ姿まであるぞ。


724:2016/03/05(土) 23:36:56.91 ID:

>>43
あー…

これじゃあ常に心に怒りを抱えてるのも無理ないなww

ブサイク女のルサンチマンかいw


725:2016/03/05(土) 23:38:49.50 ID:

>>140
ピーナと半島のハーフって感じ?


726:2016/03/05(土) 23:42:31.21 ID:

あー、ピーナっぽいな
母ちゃん若いピーナ、父ちゃんジジイという、よくある組み合わせの両親だったり


727:2016/03/05(土) 23:45:17.16 ID:

>>140
よくよく見たらざわちんにそっくりだなw


728:2016/03/05(土) 23:52:59.77 ID:

>>28
うわぁ・・・アホだろ


729:2016/03/05(土) 23:54:40.98 ID:

>>43
整形チョンくせえ


731:2016/03/06(日) 00:00:10.75 ID:

フィリピン誇らしい
http://megalodon.jp/2016-0305-2338-28/https://twitter.com:443/nicolebitch888/status/679040600264433664

FlipTop - TOP10 フィリピンのフリースタイルすげー貶しあいが
半端ないんだけどタガログ語で意味がわかるとまぢおもしれーの
フィリピンラップ
http://megalodon.jp/2016-0305-2315-57/https://twitter.com:443/nicolebitch888/status/686602419082362880

today's lunchにかしゃんcooking
チャーハンに目玉焼きトッピングにウィンナ、
チーズプルコギ作ったおん♪
http://megalodon.jp/2016-0305-2311-49/https://twitter.com:443/nicolebitch888/status/688948371948605442

シカゴかアトランタに住みたいです。
クソな日本に未来なんてないです。
お先真っ暗消えて〜i hate japan
http://megalodon.jp/2016-0305-2349-52/https://twitter.com:443/nicolebitch888/status/675063770457198597


732:2016/03/06(日) 00:02:07.62 ID:

>>718
やってみろw


733:2016/03/06(日) 00:02:49.82 ID:

シカゴかアトランタに住みたいです。
クソな日本に未来なんてないです。
お先真っ暗消えて~i hate japan

https://twitter.com/nicolebitch888/status/675063770457198597


734:2016/03/06(日) 00:04:20.08 ID:

>>705
失敗したドナルドにクソワロww


735:2016/03/06(日) 00:05:38.15 ID:

>>620
4:25に出てくる女の子、とてつもなくタイプだわ。
仮にスッピンが超絶ブスだったとしても、そんなの関係ねー。


736:2016/03/06(日) 00:11:23.15 ID:

コンラッドって汐留にある
ソフトバンク本社が入ってるビルに
あるところだろ

あっ...


737:2016/03/06(日) 00:15:50.83 ID:

さてHilton Premium Club会員であり
HiltonHonorsGOLDの俺は
明日コンラッドとヒルトンオーナーズとプレミアムクラブに猛烈な抗議電話するわw


738:2016/03/06(日) 00:18:05.33 ID:

>>736
禿げとヒルトンになんの資本関係もねーわww


739:2016/03/06(日) 00:18:42.14 ID:

>>376
真っ先にコイツが思い浮かんだw


740:2016/03/06(日) 00:19:53.35 ID:

あくまで推測だけど
あくまでな

いわゆる性接待の・・・・があるんだよ
コンラッドに派遣されてるんじゃね?

んで、今中国人の旅行客多いだろ
高級性接待のねーちゃん達、もの凄いイヤがってるんよ

この女も、客にストレス溜まるって書いてるし
そういう要員なんじゃね?


741:2016/03/06(日) 00:21:57.12 ID:

仕事中はバレリーナとかが使う専用のファンデーションで刺青隠してたのかも
色さえあえば完璧に隠せるから


742:2016/03/06(日) 00:22:41.12 ID:

>>721
>>>718
>優先席での携帯電話云々とか、電車内のマナーに厳しい正義の人は
>相手がDQNで反撃される可能性を考えないのかなって
>日頃思ってたわ、そういえば

それ以前に、
優先席での携帯電話使用は誰にも迷惑をかけないし、禁止されていないし、
電車内でイヤホンやヘッドホンで音楽を楽しむこともマナー違反にならないよね。

優先席で携帯電話で通話していて、誰かに邪魔をされたら相手の鼻をへし折ろう。
電車内で音楽を楽しんでいて、誰かに邪魔をされたら相手の鼻をへし折ろう。

イヤホンやヘッドホンから漏れる音がうるさいとかいう奴は前歯と鼻をへし折って欲しいのだろう。


746:2016/03/06(日) 00:28:16.44 ID:

>>700

オカマにしか見えん。


747:2016/03/06(日) 00:31:35.23 ID:

>>741
いや肌色のトクホンみたいの貼ってる


749:2016/03/06(日) 00:39:05.13 ID:

>>140
中央線内で勃起した


750:2016/03/06(日) 00:44:07.09 ID:

>>498
BBAのコスプレにしか見えない


751:2016/03/06(日) 00:44:11.45 ID:

>>718
きゃーこわーい


755:2016/03/06(日) 01:05:00.66 ID:

>>175
中国語を勉強って国に帰るために母国語習得中の間違いw


756:2016/03/06(日) 01:06:05.50 ID:

>>498
尻のアザw


759:2016/03/06(日) 01:19:37.17 ID:

中国客用に新しく雇われた捨てだろ


760:2016/03/06(日) 01:22:38.13 ID:

>>126
うわー、キミ顔でっかいなぁ!


762:2016/03/06(日) 01:29:40.01 ID:

>>514
ホントに朝鮮人ってヘイトって言葉好きだね
というか最近のチョン流ブームなんだな、この言葉


764:2016/03/06(日) 01:43:47.31 ID:

客室担当って掃除のオバチャンのことか?


765:2016/03/06(日) 01:44:10.41 ID:

>>700
ハーフだかなんだか知らんが鼻の下長すぎねえ


768:2016/03/06(日) 01:47:15.90 ID:

>>2
今日は元気なかったな


770:2016/03/06(日) 02:05:37.76 ID:

神崎とかこいつみたいなカバ面はヤバイわw


772:2016/03/06(日) 02:11:12.65 ID:

乳首以外オッパイ丸出しやん
若いのに垂れてるし
https://www.instagram.com/p/79T8qPjsv1/
https://www.instagram.com/p/79T1iPDsvn/
https://www.instagram.com/p/78y00zDspG/
https://www.instagram.com/p/79UdPxjsgn/
https://www.instagram.com/p/79US3GDsgZ/
https://www.instagram.com/p/79UYxvDsgj/


774:2016/03/06(日) 02:11:33.99 ID:


775:2016/03/06(日) 02:13:59.69 ID:

>>774
どの写真も必死に寄せて離れ乳をごまかしてんなw


776:2016/03/06(日) 02:17:46.10 ID:

なんか既視感ある顔だなと思ったら盗撮48のリーダー格のメンバーの顔そっくりだった


777:2016/03/06(日) 02:21:14.15 ID:


https://www.instagram.com/p/BAdxLs-DsmE/


778:2016/03/06(日) 02:22:54.71 ID:

見事なまでの糞DQNだなw
よく今まで客の物を盗んでないなw


779:2016/03/06(日) 02:26:09.58 ID:

へぇ~ コンロッドってそんな立派なホテルなんだ。
田舎ものだから初めて知ったよ。


780:2016/03/06(日) 02:29:44.62 ID:

ついに反応しはじめたな…

できればスルーし続けてれば、ブレないいい女だった…

ちょっと押せば反応する人間なら、フツーの娘だね。


781:2016/03/06(日) 02:29:51.34 ID:

鼻と口も離れてるし、乳と乳も離れててんなあ


782:2016/03/06(日) 02:37:09.52 ID:

こういう女って顔はともかくスタイルに自信あるから露出とかしてエラソーにしてるのかと思ったら何だこの離れた乳
スタイル悪いのにこんなに自信満々でいられるもんなのか?


783:2016/03/06(日) 02:42:37.29 ID:

ディスプレイにシャンドンやドンペリを縦にして並べてる知恵遅れ
https://www.instagram.com/p/BBNsH_9jsnI/
何処で盗んできた?w


784:2016/03/06(日) 02:42:55.60 ID:

>>772
二の腕と胸と顔がもうゴリラやんか


785:2016/03/06(日) 02:43:34.67 ID:

ニカニダ
https://www.instagram.com/p/zzWcoojsg0/


786:2016/03/06(日) 02:44:15.04 ID:

ダシダニカ?
https://www.instagram.com/p/zKZb85DssJ/


787:2016/03/06(日) 02:45:38.13 ID:

里帰りニダ
https://www.instagram.com/p/yMIsCAjsiS/


788:2016/03/06(日) 02:46:25.41 ID:

ウンコ味
https://www.instagram.com/p/yIQJR4jsik/


789:2016/03/06(日) 02:50:03.84 ID:

おい!おまえら!本名発見したぞ!

https://www.instagram.com/p/yDrSGMDstj/

誰かハングル読めるヤツいねーか!!!!
至急頼む


790:2016/03/06(日) 02:51:14.64 ID:

日本に上陸許可ww 

https://www.instagram.com/p/x0MZiaDsk3/


792:2016/03/06(日) 02:53:53.64 ID:

ルーツはココかw

https://www.instagram.com/p/wwF9SRDso9/


793:2016/03/06(日) 02:55:27.79 ID:

>>790
あ~、完全に朝鮮人w


794:2016/03/06(日) 02:58:26.00 ID:

2チャン?なんだか知んねーけどあたしに対してSNSにあーだこーだゆってるオタク野郎、
目を通させてもらったけど色々な書き込みありがと!
たくさんわらわせてもらったよ??どいつもこいつもつまんない人生を送ってそうで僻みばっかで可哀想だな。


796:2016/03/06(日) 03:01:36.22 ID:

>>789
読めないけど、上の英語からすると搭乗券って書いてあるんじゃねーの?


797:2016/03/06(日) 03:02:40.55 ID:

親が損害賠償請求されて
人生棒にふるパターン


798:2016/03/06(日) 03:03:12.75 ID:

>>794
釣りだとは思うが

僻みたくなる要素が全くないw

韓国籍
日本人を装った名前は通名
中卒
ホテルの掃除のバイトすらクビ
汚い落書き


799:2016/03/06(日) 03:04:49.87 ID:

>>772
瞳孔開いてそー


801:2016/03/06(日) 03:06:28.91 ID:

身長低いな、150くらいか?
https://www.instagram.com/p/BBYeHI4jshK/


802:2016/03/06(日) 03:11:05.74 ID:

>>801
6頭身くらいしかなくね


804:2016/03/06(日) 03:12:55.49 ID:

>>43


806:2016/03/06(日) 03:16:58.29 ID:

>>772


808:2016/03/06(日) 03:19:04.46 ID:

乳ヤバい
https://www.instagram.com/p/74R8CqDspj/
https://www.instagram.com/p/75OKBdDsg5/


810:2016/03/06(日) 03:23:10.82 ID:

全身はこっちのがわかりやすいな、ほぼ裸体
https://www.instagram.com/p/71n4RNjsnA/


811:2016/03/06(日) 03:27:22.00 ID:

このバカ、数年後にもっと酷い違うネタで再登場しそうだなw


812:2016/03/06(日) 03:30:07.57 ID:

インスタで画像貼られると見れない(´・ω・`)


813:2016/03/06(日) 03:30:53.70 ID:

>>43
かおりさん?


814:2016/03/06(日) 03:32:28.53 ID:

漢字読めないのか・・


815:2016/03/06(日) 03:33:17.65 ID:

>>812
リンク踏んでも見れないか?
インスタの画像リンクできないつーかやり方知らん


816:2016/03/06(日) 03:34:05.32 ID:

>>28
この在日のクズ誰か殺せ


817:2016/03/06(日) 03:35:29.38 ID:

にかしゃんって名前見覚えあると思ったらvineにアホなエロ動画上げてるやつかw


818:2016/03/06(日) 03:35:35.91 ID:

世界一の劣等朝鮮民族在日韓国人のヒトモドキw


820:2016/03/06(日) 03:36:23.80 ID:

>>815
いいんだガラケーの俺が悪いんだ(´・ω・`)すまんね


821:2016/03/06(日) 03:36:41.88 ID:

https://www.instagram.com/p/71n4RNjsnA/media?size=l


822:2016/03/06(日) 03:37:09.10 ID:


823:2016/03/06(日) 03:37:20.83 ID:

>>814
このバカ女の自宅は、西葛西周辺

とも耳鼻咽喉科


824:2016/03/06(日) 03:37:48.81 ID:

チョンとピリとか血筋に絶対入れたくないね
だって知能低そうだもの


825:2016/03/06(日) 03:37:50.60 ID:

>>820
>>822で見れたか?


826:2016/03/06(日) 03:38:08.15 ID:

よくもまあ・・
いけしゃあしゃあと日本人を気取れるなあ・・・


827:2016/03/06(日) 03:38:24.09 ID:

在日のゴキブリって惨めな底辺生活送ってんだな(嘲笑www


828:2016/03/06(日) 03:38:39.64 ID:

黒髪スーツの写真かわいいやんファックしたい


829:2016/03/06(日) 03:45:54.69 ID:

正直ヤリタイ(=´∀`)人(´∀`=)


830:2016/03/06(日) 03:48:57.59 ID:

>>794
ってことは、こいつは盗撮したブスメガネに嫉妬してることになるわけだが


831:2016/03/06(日) 03:49:31.95 ID:

>>829
可愛いよな


832:2016/03/06(日) 03:49:34.52 ID:

>>607
可愛いじゃん
俺好みの乳首の色


833:2016/03/06(日) 03:52:51.65 ID:

自分用



835:2016/03/06(日) 03:53:47.04 ID:

>>833
とにかくおっぱいが好き!って感じだな。いいぞ!


836:2016/03/06(日) 03:54:49.82 ID:

>>129
近所の盆踊りはこんなのいねーぞ
メトロポリスはすげーや!


837:2016/03/06(日) 03:55:40.13 ID:

>>825
>>821も見れたよ遅れたがどうもありがとう
身長も低いみたいだなチビって本当態度デカいな


839:2016/03/06(日) 04:04:21.79 ID:

典型的なDQNじゃねーか


840:2016/03/06(日) 04:05:31.24 ID:

>>839
典型的な朝鮮女


842:2016/03/06(日) 04:06:11.15 ID:

https://twitter.com/nicolebitch888

にかしゃんDIRTYBITCH?@nicolebitch888・ 2時間前
2チャン?なんだか知んねーけどあたしに
対してSNSにあーだこーだゆってるオタク
野郎、目を通させてもらったけど色々な書
き込みありがと!たくさんわらわせても
らったよ どいつもこいつもつまんない
人生を送ってそうで僻みばっかで可哀想だ
な。


843:2016/03/06(日) 04:06:57.09 ID:

ぶっちゃけ顔は可愛いよな?










844:2016/03/06(日) 04:07:54.09 ID:

俺はドエムだから暴力的に犯されたい


845:2016/03/06(日) 04:08:04.37 ID:

>>837
試行錯誤したかいがあったわw


847:2016/03/06(日) 04:10:12.36 ID:

>>833
ご先祖様と同じようにしてるのね>>806


848:2016/03/06(日) 04:10:50.26 ID:

>>826
ガイコクジンノカタデスネ


849:2016/03/06(日) 04:11:58.12 ID:

>>843
9枚目の口元キングボンビーみたい


850:2016/03/06(日) 04:13:07.03 ID:

チョンとピーナのハーフで国籍も日本人じゃないのに日本人気取りwww
見た目も汚いし性格も終ってるとか救いようが無いな


851:2016/03/06(日) 04:13:22.55 ID:

>>843
俺、上の方にも書いたけど、村上東奈系。
村上東奈をかわいいと思った事がある奴なら、魅力が分かるはず。
そんなの抜きにしても、容姿は恵まれてる方だぞ。


852:2016/03/06(日) 04:14:49.08 ID:

>>843
青木さやか?

ハハハだから顔正面から撮るの少なーて角度つけよったりマスクしとるんかw
鼻と口がゴリラっぽいんよな


853:2016/03/06(日) 04:15:20.98 ID:

自分用










854:2016/03/06(日) 04:17:59.15 ID:

>>843
一枚目の制服姿は分からんな
女は化けるから怖い

まさか脱いだら

とは思えん


856:2016/03/06(日) 04:26:28.77 ID:

ツイッター更新してるな
全く懲りてない御様子


859:2016/03/06(日) 04:33:58.95 ID:

>>856
全く懲りないほうがおもしろいんじゃない?
これから鬼女に一生粘着されるだろうから


860:2016/03/06(日) 04:34:31.56 ID:

>>700
惚れた


861:2016/03/06(日) 04:35:27.93 ID:

二重幅が色々だな
アイプチとかメザイクか?


863:2016/03/06(日) 04:36:56.23 ID:

>>826
不逞外国人が日本の治安を悪化させていると確信


865:2016/03/06(日) 04:39:38.35 ID:

まあ芸能活動してるなら名前売れてよかったやん


867:2016/03/06(日) 04:43:17.78 ID:

コンラッド採用ではなく、清掃業務の派遣会社での採用なんだろうけど、
https://employment.en-japan.com/desc_105083/
こんな売女がなんでこの仕事やろうと思ったんだろうな
一流ホテルだからかっこいい!とでも思ったのかな


868:2016/03/06(日) 04:50:02.07 ID:

にかしゃんDIRTYBITCH – @nicolebitch888

2チャン?なんだか知んねーけどあたしに対してSNSにあーだこーだゆってるオタク野郎、目を通させてもらったけど色々な書き込みありがと!
たくさんわらわせてもらったよ
どいつもこいつもつまんない人生を送ってそうで僻みばっかで可哀想だな。


869:2016/03/06(日) 04:51:14.99 ID:

職場に凸してる人いるの?


870:2016/03/06(日) 04:52:33.52 ID:

>>868
そろそろダークコンドルが出てきそうだな


872:2016/03/06(日) 04:56:18.57 ID:

>>868
拝見していただき恐悦至極でございます
こういった機会は稀でございます
なにとぞ、更に過激な画像を頂戴しとうございます


874:2016/03/06(日) 04:57:46.63 ID:

>>868
釣りかと思ったら本当なのかよw
最高だな


875:2016/03/06(日) 04:58:13.92 ID:

飽きないねあんたら、ビッチいびって楽しい?
この子のバックにはダークコンドルってヤバいチームがついてるから、覚悟しといてねオタク共
お前らにいびられて仁嘉しゃん衰弱死寸前だよ
知り合いの弁護士さんと控訴する準備してるんで、こりゃ最高裁まで行くしかないかもね
ただメガネブスに文句言って盗撮ツイートしただけなのに、いびり倒して何様?
営業妨害だよ。店とかじゃないから営業妨害じゃないけど。公務執行妨害みたいな。
名誉毀損罪とか慰謝料罪ってレベルで済むと思わない方がいいよ?立派な殺人未遂罪だから
遊び半分でうちら怒らせない方がいいよ
仁嘉しゃんの彼氏の蹴りが地元のチームの間で“毒針”って呼ばれてるの知らないらしいね
まぁネット掲示板で喚いてるだけの童貞オタク相手なら、毒針キックでワンパンKOだから
それぐらいのポテンション秘めてる人なんだから、あんま舐めてる発言してる奴は気をつけなよ。


877:2016/03/06(日) 04:59:01.15 ID:

せっかく(ごく一部ではあるが)有名なったんだから

動画・・・生主にでもなればよかろう


880:2016/03/06(日) 05:07:03.59 ID:

祭りなんだから誰か拡散して!


881:2016/03/06(日) 05:13:15.68 ID:

>>872
拝見は謙譲語


883:2016/03/06(日) 05:15:01.12 ID:

職場での盗撮はとりあえずでてない
芸能活動してる 炎上売名?
昨日の昼ネタでまだ1スレ埋まってない

破壊力不足感


884:2016/03/06(日) 05:16:21.97 ID:

>>881
ご観賞??

日本語難しいな


885:2016/03/06(日) 05:16:57.63 ID:

>>880
在日の場合は普通すぎて祭りにはならん
だからすぐ終わるんだな


886:2016/03/06(日) 05:18:59.00 ID:

>>875
久しぶりに見たがこれ元ネタなんだっけ?


887:2016/03/06(日) 05:19:24.94 ID:

>>842
気の毒な位ものを知らないな


889:2016/03/06(日) 05:22:26.48 ID:

>>607
顔違くね?


890:2016/03/06(日) 05:24:13.42 ID:

>>889
撮影者がこのDQNってことだろたぶん


891:2016/03/06(日) 05:28:01.94 ID:

>>789
名前じゃない
搭乗券て書いてあるだけ


892:2016/03/06(日) 05:32:27.66 ID:

馬鹿は罪


893:2016/03/06(日) 05:36:03.58 ID:

>>867
フロア担当区分ならビルメンかもね。
いい読みしてるかも。


895:2016/03/06(日) 05:45:22.16 ID:

今はまだ余裕ぶっこいてるみたいだけど
事が大きくなって後でビビるんだろうな
まぁアホだから気にしないかw


896:2016/03/06(日) 05:48:08.84 ID:

本当にブスだな
はやく祖国に帰って欲しい




897:2016/03/06(日) 05:52:33.43 ID:

ゴリラ?


898:2016/03/06(日) 05:52:50.09 ID:

予想通りの在日か


899:2016/03/06(日) 05:52:51.58 ID:

予想通りの在日か


900:2016/03/06(日) 05:54:11.58 ID:

>>896
さすが足立区w
馬鹿の次元が違うなw


901:2016/03/06(日) 05:54:32.53 ID:

もう働いてないのか
アホだから有名なっちゃったって
武勇伝的くらいにしか考えなそうやな


904:2016/03/06(日) 06:04:50.61 ID:

安定の朝鮮人


905:2016/03/06(日) 06:04:56.92 ID:

解同がうるさいのか知らんが

輩は採用すんな


906:2016/03/06(日) 06:05:33.29 ID:

女でやたらケンカ好きなのいるけど精神病だろうな


907:2016/03/06(日) 06:06:55.98 ID:

>>896
ヤクザやん


908:2016/03/06(日) 06:07:59.86 ID:

>>43
こんなブスだとは思わなかったよ
父さんガッカリだ


909:2016/03/06(日) 06:15:56.21 ID:

>>901
こういうファッキンビッチクサマンコはそもそもが常人の感覚を持ってないから叩かれてもノーダメージだわな
知能にダメージあるからずっと無敵状態


910:2016/03/06(日) 06:16:42.37 ID:

>>138
ちっさ


911:2016/03/06(日) 06:17:14.17 ID:

>>884
ご覧頂きまして
ご覧下さいまして


913:2016/03/06(日) 06:18:06.44 ID:

原始人?


914:2016/03/06(日) 06:18:17.32 ID:

>>896
汚い。余計なことしなけりゃもっと普通の容姿だろ、いやマジでさ。


915:2016/03/06(日) 06:20:59.35 ID:

ガタクレ嬢って何?


916:2016/03/06(日) 06:22:13.02 ID:

>>893
なるほど
厨房クリーニングは深夜だから副業できないしな


917:2016/03/06(日) 06:22:40.88 ID:

コンラッドってそこそこ高級なのが売りのホテルなのにこんな低脳雇ってるのかw
終わってんなここ


918:2016/03/06(日) 06:23:43.14 ID:

ラブホテルじゃねえのかよ
制服の下はわかったもんじゃねえな


919:2016/03/06(日) 06:29:51.01 ID:

>>905
チョンDAKARAなど


920:2016/03/06(日) 06:30:20.56 ID:

>>826
パスポート作ったこと無いから知らなかったけど
外国人が日本に入る場合は上陸になるんだな勉強になった

http://www.mofa.go.jp/mofaj/toko/visa/seido/


924:2016/03/06(日) 06:37:45.49 ID:

>>43


925:2016/03/06(日) 06:41:01.20 ID:

>>88
ワロタ


926:2016/03/06(日) 06:41:25.46 ID:

修復前

修復後


927:2016/03/06(日) 06:44:06.21 ID:

>>896
足立生粋www


928:2016/03/06(日) 06:44:15.06 ID:

>>126
w


929:2016/03/06(日) 06:45:06.30 ID:

>>129
w


930:2016/03/06(日) 06:47:09.77 ID:

>>164
w


931:2016/03/06(日) 06:53:34.16 ID:

>>917
正規採用ではなく、清掃会社等の派遣じゃないの。
HGVCの会員だから、正規採用ならクレーム入れるけど。


932:2016/03/06(日) 06:53:50.56 ID:

>2チャン?なんだか知んねーけどあたしに対してSNSにあーだこーだゆってるオタク野郎、
目を通させてもらったけど色々な書き込みありがと!たくさんわらわせてもらったよ
??どいつもこいつもつまんない人生を送ってそうで僻みばっかで可哀想だな。

かなり効いてるなwww


933:2016/03/06(日) 06:54:04.97 ID:

>>12
やはりか
この下品さはと思た


936:2016/03/06(日) 07:04:55.43 ID:

>>43
早くハナブーの魔法を解いてもらえよ


937:2016/03/06(日) 07:06:50.12 ID:

>>772
w


938:2016/03/06(日) 07:18:25.94 ID:

>>43
すげぇタイプ


939:2016/03/06(日) 07:20:11.67 ID:

>>131
連続5回いける


941:2016/03/06(日) 07:23:23.90 ID:

>>140
ちょっと全裸で行ってくる


942:2016/03/06(日) 07:23:50.43 ID:

>>43
決め顔自撮りでこれだと実物あまり人の事言えないんじゃないのか


944:2016/03/06(日) 07:37:27.52 ID:

>>932
問題となった画像消して逃亡してる地点でだいぶ効いてるwww


946:2016/03/06(日) 07:41:42.98 ID:

鼻フックw


948:2016/03/06(日) 07:45:33.27 ID:

>>920
ああ、そこ重要だな


949:2016/03/06(日) 07:47:58.15 ID:

>>842
いつもみたいにアカウント消してトンズラがオチだろうと思ったら本人ヤル気満々かよ
朝鮮人ってやっぱ常軌を逸してるな


950:2016/03/06(日) 07:49:07.66 ID:

勝てると思ってるんだね。
ホテルに苦情の電話たくさんいくのに。


952:2016/03/06(日) 07:50:31.73 ID:

顔が完全に土人


956:2016/03/06(日) 07:57:55.17 ID:

>>65
蓮おかしない?
義?おかしない?
日本人じゃないな


958:2016/03/06(日) 08:02:10.76 ID:

>>854
ブスw


959:2016/03/06(日) 08:03:40.36 ID:


961:2016/03/06(日) 08:05:59.10 ID:

>>850
こんなのが ヘイトジャパン とか言ってるとか吐き気する


962:2016/03/06(日) 08:06:19.23 ID:

どうやったら妬んでるって脳内変換できるの?

鏡見てる?整形失敗してますよ。


963:2016/03/06(日) 08:06:49.39 ID:

日本から出ていってくんないか


964:2016/03/06(日) 08:07:04.71 ID:

ホテルからこの従業員の親に多額の賠償金請求されて
人生詰んで終わり。


965:2016/03/06(日) 08:07:37.95 ID:

朝鮮人がホテル清掃員?何か盗んでるだろ
売春業が本職かな


966:2016/03/06(日) 08:09:05.71 ID:

在日韓国人とフィリピンの混血で日本国籍ないのになんで佐藤仁嘉?通名?


967:2016/03/06(日) 08:09:36.97 ID:

>>964
日本語は苦手ですか?


968:2016/03/06(日) 08:12:20.80 ID:

馬鹿は息吐くな
移るだろが


970:2016/03/06(日) 08:14:19.20 ID:

>>43
チョンとカエルのハーフかな?
気の毒なお顔で可哀想(´・ω・`)


974:2016/03/06(日) 08:20:16.70 ID:

川崎国もチョンとピーナの負の混血児だったな


976:2016/03/06(日) 08:20:53.43 ID:

つーかビッチならビッチらしくシャブでもやってチンピラとつるんでろよ
表に出てくんじゃねーよ糞漬け女


977:2016/03/06(日) 08:25:54.49 ID:

>>976
クズ系チョンは声がデカい上にとにかく目立ちたいだけだから無理だな
ブサイクなのに目立ちたいってんなら祖国で芸人でもやりゃいいのにw


978:2016/03/06(日) 08:26:48.89 ID:

客室の盗撮とか大丈夫かしら。


981:2016/03/06(日) 08:31:14.37 ID:

ヤンキー男と付き合いはじめて自分も強いと勘違いしてイキがる女の典型例
学生時代イジメられててグレた女ってこのパターンが多い
仁嘉ちゃんも中学でブスブス言われて馬鹿にされてたんだってな


983:2016/03/06(日) 08:32:38.85 ID:

>>822
豚がポーズきめてるw


986:2016/03/06(日) 08:33:45.08 ID:

>>896
足立区って必死にイメージアップ頑張ってるけど
やっぱり変わらないな


987:2016/03/06(日) 08:34:30.39 ID:

>>808
ババアの体w


989:2016/03/06(日) 08:35:45.86 ID:

>>814
鼻水


990:2016/03/06(日) 08:37:20.14 ID:

>>814
祖国に帰れば良いのにね


991:2016/03/06(日) 08:37:23.46 ID:

>>785
ゴリラの口元


994:2016/03/06(日) 08:42:14.41 ID:

>>772
ブスのおっぱい


996:2016/03/06(日) 08:48:17.02 ID:

たれぱんだ思い出した。


997:2016/03/06(日) 08:57:32.05 ID:

>>43
ピーナじゃーん


1000:2016/03/06(日) 09:05:24.28 ID:

>>243
ティーンズロードだよ


1001:2016/03/06(日) 09:08:30.64 ID:

>>842
僻んでんのか俺たちは
バカで遊んでるだけなんだがな
どうせ周りの男たちからは肉便器って言われてる可愛そうなビッチ


オススメPR





 - 芸能